Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«Воздушная подушка» для геймера. AeroCool представляет игровые кресла AC120/220 AIR и AC120/220 RGB

26 декабря 2017

Игровые кресла AC120/220 AIR

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, уже в январе 2018 года представит на российском рынке обновлённые версии популярных игровых кресел AC120 и AC220. Кресла AC120/220 AIR получили поддержку новой технологии AIR для максимального комфорта во время долгих игровых марафонов, а AC120/220 RGB к тому же оборудованы оптоволоконной вставкой с подсветкой, которую пользователь сможет настроить на свой вкус.

Максимальный комфорт с технологией AIR

В обновлённых креслах AeroCool используется специальная «дышащая» поверхность, которая позволяет чувствовать себя комфортно и прохладно даже если игровая схватка оказалась очень горячей. Технология AIR включает в себя специальный пенный наполнитель, нетканые материалы высочайшего качества и пористое покрытие, которые обеспечивают отличную вентиляцию кресла.

Также все новые модели комплектуются подушкой под шею, с которой можно играть, читать или заниматься любыми другими делами с максимальным комфортом. А любители делать небольшие оздоровительные перерывы в игре или работе смогут откинуть спинку AC120/220 AIR и AC120/220 RGB назад на 180° и насладиться отдыхом в горизонтальном положении. В обычном же режиме специальный механизм «Бабочка» либо прочно фиксирует позицию спинки, либо позволяет настроить усилие, нужное для её наклона с амплитудой от 3 до 18°, чтобы каждый пользователь смог без проблем подобрать самое комфортное положение и не напрягать спину.

Надёжность и устойчивость

Благодаря качественному гидроприводу 4 класса, металлической раме и прочному основанию из нейлона игровые кресла AC120/220 AIR и AC120/220 RGB выдерживают вес до 150 кг. Новинки подходят для пользователей ростом до 2 м, при этом высоту кресла можно в любой момент изменить при помощи специального рычажка, а поворотный механизм позволяет вращать сиденье на 360°.

Игровые кресла AC120/220 AIR

Подлокотники также можно поворачивать по горизонтальной оси и изменять их высоту, чтобы рука пользователя всегда имела надёжную опору и не дрогнула во время затянувшейся сетевой баталии. Чтобы придать своему игровому «трону» большую индивидуальность владельцы AC120/220 AIR смогут выбрать одно из шести цветовых решений с яркими вставками на спинке, сидении и ножках кресла.

Спортивный стиль и RGB-подсветка

Новинки выглядят стильно и современно и напоминают кресла дорогих спортивных автомобилей. Усиливает это сходство специальное ПВХ-покрытие «под углеволокно» на задней части их спинок. А для тех, кто выберет версию AC120/220 RGB, компания AeroCool приготовила нечто особенное. По всему периметру спинки и сидения кресел проходит специальная вставка с оптоволокном, которая может работать в одном из 4 режимов подсветки, включая белую «дышащую», RGB-подсветку и мигающую подсветку из 3 или 16 цветов. Пользователь сможет сам подобрать её цвет под настроение или в унисон подсветке игровой системы, используя удобный пульт ДУ. Работает система от портативного внешнего аккумулятора, который легко помещается в небольшой карман в нижней части кресла. (Портативный аккумулятор в комплект поставки AC120/220 RGB не входит).

На российском рынке геймерские кресла AeroCool AC120/220 AIR и AC120/220 RGB появятся уже в январе 2018 года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх