Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Цифровые гаджеты в подарок на новый год — что выбрать?

26 декабря 2017

Цифровые гаджеты на новый год

Все ближе Новый год — самый чудесный и долгожданный праздник, каким он остается для многих с детства. Чем порадовать своих близких и любимых? Что подарить им в волшебную новогоднюю ночь? Наш портал совместно с магазинами М.видео, Евросеть и Эльдорадо готов помочь вам в этом нелегком выборе.

Варианты подарков от магазина М.Видео :

2017 год был особенно богат на новинки в сегменте смартфонов. Причем, в отличие от предыдущих годов, интересные и заметные гаджеты представили не только лидеры рынка Samsung и Apple, но и китайские производители. Последние вышли на новый уровень как с точки зрения функционала и надежности, так и с точки зрения дизайна своих смартфонов. В итоге, можно выделить сразу несколько устройств в разных ценовых сегментах, которые стали самыми популярными и удачными новинками и одновременно самыми желанными подарками на Новый год.

Цифровые гаджеты на новый год

Во-первых, это флагманы Samsung Galaxy S8, iPhone 8 и iPhone X. Устройство от Samsung вышло раньше своих конкурентов и положило начало новому тренду в мире смартфонов - безрамочный экран. Помимо этого все эти флагманы могут похвастаться топовыми характеристиками. Выбор между ними — исключительно вопрос личных предпочтений и привычки. К ним же в компанию добавим Xiaomi Mi MIX — тоже флагман, огромный экран, батарея на 4400 мАч, керамический корпус и т.д.

Если читатель ищет более бюджетные устройства в качестве подарка, например, в пределах 20 000 рублей, то, безусловно, нужно обратить внимание на «китайцев», в первую очередь, на Xiaomi, Nokia, Huawei и Honor. Вариантов в этом сегменте очень много.

Цифровые гаджеты на новый год

Есть совсем бюджетные, такие как Nokia 2 и Nokia 3, Xiaomi Redmi 4A, Honor 6A и 6C. Есть чуть более продвинутые модели. Например, Huawei P10 lite — недорогой производительный смартфон, с хорошим аккумулятором на 3000 мАч и функцией быстрой зарядки. В комплекте к нему идут наушники и бампер. Или другой вариант - Huawei NOVA 2i. Он вышел совсем недавно, так что идеален для подарка: у него металлический корпус, две двойные камеры и все остальные достоинства. Кстати, до 8 января «М.Видео» дает в подарок к нему портативную колонку Huawei.

Цифровые гаджеты на новый год

Для некоторых читателей ноутбук или планшет даже более необходимое устройство, чем смартфон. Тем ценнее будет подарок. Если речь идет о ноутбуке, то отличным вариантом подарка станет трансформер Lenovo Yoga 720-15. Его преимущество в том, что, помимо производительности, он очень компактен. Еще более легкий и портативный вариант - планшет. И если функционала планшета достаточно для потребностей конкретного человека, то, разумеется, лучше предпочесть такой вариант. В этом случае, например, подойдет Samsung Galaxy Tab S3 с диагональю 9.7 дюймов и удобным стилусом для заметок. И наконец, идеальный подарок для геймера — а такие есть почти в каждой семье — игровой ноутбук или консоль. На крайний случай, игровые мышь, клавиатура и наушники или новые игры. Из ноутбуков особого внимания заслужил Lenovo Legion Y520. В своем классе он стоит умеренно за весьма мощную начинку. А самой популярной консолью в декабре стала PS4.

Варианты подарков от магазина Евросеть:

Громкой премьерой в этом году стал флагманский смартфон марки Apple – юбилейный iPhone X. Стильный девайс стал одним из самых желанных приобретений для миллионов людей, в том числе в России. Первая партия флагмана была распродана в первые два дня. Сейчас новики iPhone 8 и iPhone X можно купить в рассрочку на 24 месяца, например.

Цифровые гаджеты на новый год

Большой популярностью пользуется Samsung Galaxy S8, который назван «одним из самых привлекательных смартфонов года», а технология Super AMOLED передает живые и насыщенные цвета.

Среди ноутбуков стоит отметить ультрабук Lenovo THINKPAD X1 Carbon и бюджетный лэптоп Lenovo IdeaPad 310-15. Из планшетов можно выделить Samsung Galaxy TAB S3, который является лучшим гибридным планшетом 2017. Компактный фотоаппарат Canon PowerShot G9 X позволяет снимать качественные снимки и видео и обмениваться ими, благодаря возможности подключения к смартфону. Мощные технологии обеспечивают качество съемки, аналогичное цифровой зеркальной камере. Звание лучшей игровой приставки 2017 года по праву носит консоль Sony PlayStation 4. Современную и мощную аппаратную часть гармонично дополняет ёмкий аккумулятор, который обеспечивает до 8 часов автономной работы и великолепная графика.

Цифровые гаджеты на новый год

Помимо вышеназванных гаджетов, которые, безусловно, возглавляют рейтинг популярности 2017 года, в качестве подарков для любимых можно рассмотреть смартфон Meizu Pro7. Он обладает вторым дисплеем, двойной камерой, высокой производительностью и большой памятью. Электронная книга PocketBook 615 Plus станет лучшим подарком для родителей. Книга оснащена хорошим дисплеем и светодиодной подсветкой, эргономичным джойстиком, объёмной внутренней памятью 8 Гб и поддержкой карт памяти на 32 Гб, а также 4 графических форматов. Выбрать mp3-плеер не просто, но если выбирать, то лучший. Цифровой музыкальный плеер Sony NWZ-E394 8Gb Walkman имеет поддержку подключения USB, емкую встроенную память 8 Гб и емкий аккумулятор на 35 часов прослушивания музыки. А самое главное — незабываемое звучание музыки. Он станет лучшим подарком для настоящих меломанов. Модный радиоуправляемый квадрокоптер SPL Х5 с камерой станет любимой игрушкой для всей семьи. Кроме того, стоит обратить внимание на очки виртуальной реальности Rombica VR360 V01, которые расширят границы использования вашего смартфона. В нём можно просматривать 3D-объекты, смотреть объёмные 3D-фильмы и играть в 3D-игры.

Цифровые гаджеты на новый год

Самый приятный шоппинг – это выгодный шоппинг. Следуя этому негласному правилу, ещё 12 декабря мы запустили в своих магазинах акцию супер sale, в рамках которой при покупке одного товара покупатель получает моментальную скидку до 20% на второй товар. Акция продлится до 4 января. Специальные цены действуют на смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, компьютерную и бытовую технику.

Варианты подарков от магазина «Эльдорадо»:

Смартфон по-прежнему является отличным подарком для родных и близких. Советуем обратить внимание на устройства из средней ценовой категории от набирающих популярность китайских брендов: Xiaomi, Huawei или Honor.

Цифровые гаджеты на новый год

К примеру, по отличной цене у нас доступен смартфон Xiaomi Redmi Note 4 с впечатляющими характеристиками и диагональю экрана 5,5”. Новинка Huawei Nova 2i отличается изящным дизайном, «безрамочным» экраном и двойной основной камерой с объективами 16 МП и 2 МП. Кроме того, в «Эльдорадо» можно приобрести флагманские модели от брендов Samsung и Apple, которые доступны в рассрочку или кредит.

Благодарим за участие в материале представителей компаний М.Видео, Евросеть, Эльдорадо.
От лица редакции также поздравляем наших читателей с наступающими праздниками и желаем им приятных и полезных покупок!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх