Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Живи игрой вместе с ZOTAC на выставке CES 2018

10 января 2018

Компания ZOTAC Technology, лидер в сфере инноваций, в ходе выставки CES 2018 представит посетителям новейшие инновационные решения. ZOTAC и ZOTAC GAMING продемонстрируют линейку мини-ПК ZBOX нового поколения, а также впервые будут показаны новые игровые аксессуары.

«Наши новаторские продукты всегда сочетают новейшие технологии, чтобы внести новизну в понятие компьютерной производительности», — говорит Тони Вонг (Tony Wong), генеральный директор компании ZOTAC Technology. «CES 2018 знаменует собой начало нового года потребительской электроники, и мы гордимся тем, что присоединились к передовой этой отрасли».

ZOTAC

Новое поколение мини-ПК ZBOX

Впервые будут представлены новые мини-ПК ZBOX, которые комплектуются новыми графическими процессорами для рабочих станций NVIDIA Quadro. Благодаря возможности включения в конфигурацию графических карт Quadro P1000, P3000 и P5000, демонстрирует высокую производительность корпоративного уровня, предоставляя творческим и техническим специалистам портативную рабочую станцию в элегантном и компактном корпусе. Это первый в мире мини-ПК, оборудованный графической картой NVIDIA Quadro P.

Процессоры 8-го поколения Intel также вливают новую жизнь в серию мини-ПК ZBOX

В новых мини-ПК серии C была переработана система пассивного охлаждения наряду с конструкцией корпуса, чтобы добиться еще более эффективной теплоотдачи и бесшумной работы. При низком потреблении энергии устройство поддерживает чипы с теплопакетом до 25 Вт и предлагает полный набор возможностей для настраиваемого расширения.

К тому же совершенно новые мини-ПК ZBOX обеспечивают более высокую производительность при использовании новейшего многоядерного процессора Intel, основанного на архитектуре Gemini Lake. Эти мощные энергоэффективные рабочие станции оснащены портами Gigabit Ethernet, памятью DDR4, встроенной поддержкой HDMI 2.0 и обладают возможностью подключения до трех дисплеев.

Также к нашим первоклассным устройствам присоединяются новый игровой мини-ПК MAGNUS и система виртуальной реальности в рюкзаке VR GO. Впервые в игровой системе в форм-факторе мини-ПК был реализован шестиядерный процессор 8-го поколения Intel. Система VR GO обновилась графической картой GeForce® GTX 1080, обеспечивая беспрецедентную графическую производительность и действительно непревзойденные игровые впечатления от переносной системы виртуальной реальности.

ZOTAC

Увеличение производительности благодаря AMP BOX

Выйди за пределы возможностей своей системы благодаря новым внешним корпусам AMP BOX и AMP BOX Mini. Они способны преобразить любую систему с интерфейсом Thunderbolt™ 3 в мощный игровой компьютер с графической картой GeForce® GTX или же обеспечить возможность установки высокоскоростного дополнительного твердотельного накопителя с интерфейсом NVMe PCIe x4.

«Наши пользователи могут с легкостью перевести свои мини-ПК, ноутбуки или настольные компьютеры на новый уровень, подключая их к этим чрезвычайно портативным и компактным решениям, не говоря уже о том, что AMP BOX MINI — это самая маленькая док-станция с интерфейсом Thunderbolt™ 3 доступная на сегодня», — говорит Томас Чоу (Thomas Chow), менеджер по продукции компании ZOTAC Technology. В новых внешних корпусах появилась возможность подключения крупных графических карт длинной до 12 дюймов и мощностью до 300 Вт в системы, оснащенными интерфейсом Thunderbolt™ 3.

Ускорьтесь вместе с ZOTAC GAMING

После анонса ультрапортивного игрового ПК MEK1, ZOTAC GAMING также дебютирует в области игровой периферии, чтобы продолжить фокусироваться на геймерах и играх.

ZOTAC GAMING Hi-Res гарнитура с динамиками 50 мм и с виртуальным 7.1-канальным объемным звуком Dolby Surround, позволяющая получить наиболее насыщенную и широкую звуковую сцену с абсолютной четкостью. Укомплектованная легкими амбушюрами и микрофон с функцией шумоподавления, гарнитура обеспечивает максимальный комфорт использования и полное погружение в игры.

Возьмите полной контроль в игре с геймпадом от ZOTAC GAMING. Разработанный с учетом эргономики и комфорта, геймпад с поддержкой Bluetooth совместим с ПК, Android-устройствами и всем новым Nintendo Switch.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх