Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer представляет 65-дюймовый монитор Predator Big Format Gaming Display с поддержкой NVIDIA G-SYNC

10 января 2018

Predator Big Format Gaming Display

Acer анонсировала 65-дюймовый игровой монитор Predator Big Format Gaming Display с поддержкой NVIDIA® G-SYNC™. Теперь и у пользователей ПК появится возможность увидеть любимые игры на большом экране. В новинке с невероятной диагональю компания применила те же современные технологии, которые используются в лучших мониторах стандартных размеров, а с возможностями NVIDIA SHIELD монитор способен воспроизводить даже фильмы и сериалы в 4K с поддержкой HDR в потоковом режиме.

Огромный, но быстрый

Несмотря на впечатляющую диагональ в 65 дюймов, монитор Predator BFGD (Big Format Gaming Display) сохранил поддержку всех современных технологий, которые пользователи ожидают увидеть в игровой линейке Predator. В частности, новинка поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC, которая обеспечивает плавную смену кадров на экране без разрывов и подвисаний изображения, и невероятную частоту обновления экрана в 120 Гц при разрешении 4K. С прямой подсветкой экрана максимальная яркость достигает 1000 нит, а технология локального затемнения помогает добиться более высокой контрастности с глубоким чёрным и ярким белым цветами.

Развлечения и управление «умным» домом с NVIDIA SHIELD

Predator BFGD поддерживает функции NVIDIA SHIELD, поэтому геймеры смогут быстро и с комфортом переключаться с игр на другие развлечения. Для навигации по меню и доступа к огромному количеству стриминговых приложений можно воспользоваться комплектным пультом управления, джойстиком или голосовым управлением с поддержкой Google Assistant. Эта же функция позволяет управлять различными функциями «умного» дома.

Технология G-SYNC подстраивает частоту обновления экрана монитора под частоту смены кадров источника изображения, поэтому любой видеоконтент на экране будет выглядеть именно так, как это задумывалось его режиссёром.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх