Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Восхождение новой звезды игрового рынка, ZOTAC GAMING, и новейший ультратонкий игровой ПК MEK1

15 января 2018

ZOTAC GAMING MEK1

Гонконгская компания ZOTAC International, лидер в сфере инноваций, представляет новую компактную игровую машину под недавно анонсированной торговой маркой, ZOTAC GAMING. Созданная для настоящих фанатов, которые живут игрой, игровой ПК MEK1 построен на базе самых современных технологий: с этой системой вы расширите пределы своих возможностей и будете контролировать каждый шаг соперников, моментально и точно реагируя на любую неожиданную ситуацию.

ZOTAC GAMING показала свой новый игровой ПК MEK1 в Гонконге на глобальном мероприятии, которое сопровождалось живой трансляцией.

В конструкции воплощен десятилетний опыт инженеров компании ZOTAC, что позволило им создать один из самых маленьких, стильных и производительных настольных игровых ПК в мире на основе полноразмерных компонентов. Системы комплектуются мощными графическими картами ZOTAC GeForce GTX, самыми последними моделями процессоров Intel Core, быстрой памятью DDR4 и скоростными накопителями большой емкости, а также оснащены динамической светодиодной подсветкой SPECTRA. Все необходимое для обеспечения максимальной производительности и функциональности помещается в ультратонком корпусе объемом всего 12 л.

«На протяжении последнего десятилетия компания ZOTAC была пионером в области разработки инновационных графических карт, мини-ПК, систем виртуальной реальности, обеспечивающих свободу передвижения, и многих других передовых технологических решений. Сегодня пришло время сделать следующий шаг: мы создаем торговую марку ZOTAC GAMING», — говорит Тони Вонг (Tony Wong), генеральный директор компании ZOTAC International. — «Под маркой ZOTAC GAMING мы планируем реализовывать наиболее амбициозные идеи в области компьютерной техники для игр, и начинаем мы этот путь с системы MEK1».

Прекрасная производительность

Имея габариты всего 414x118x393 мм, MEK1 отличается современным и стильным дизайном своего чрезвычайно компактного корпуса. Выполненное в стиле робототехники будущего, это устройство, благодаря анатомически-четким линиям корпуса, нетрадиционному дизайну и мягкой подсветке, производит впечатление.

Образ новой реальности

Благодаря графической карте ZOTAC GeForce® GTX 10, компьютер MEK1 позволяет играть во все современные наиболее популярные и ресурсоемкие игры для ПК и систем виртуальной реальности при высоком разрешении и уровне детализации изображения.

ZOTAC GAMING MEK1

Высокопроизводительное ядро

MEK1 оснащаются процессорами Intel® Core™, выполненными по новому 14 нм технологическому процессу, и способны с легкостью справиться с развлечениями и играми в разрешении 4K/UHD. Многоядерный энергоэффективный процессор позволяет MEK1 демонстрировать максимальный уровень производительности в играх.

Больше и быстрее

MEK1 оборудован построенным на базе самых современных технологий накопителем NVMe, который дает возможность молниеносно быстро загружать игры. А благодаря наличию второго, высокоемкого накопителя, дисковая подсистема MEK1 не только отличается высоким быстродействием, но и способна хранить большие объемы данных.

Сияние SPECTRA

По своему стилю компьютер MEK1 прекрасно подойдет любому настоящему поклоннику игр на ПК. Яркая встроенная динамическая светодиодная подсветка SPECTRA не только в темноте, но и при свете дня дополняет дизайн этой игровой системы.А благодаря новой утилите ZOTAC GAMING Spectra можно несколькими щелчками мыши изменить внешний вид своего компьютера и создать уникальную комбинацию, используя широкую гамму доступных цветов подсветки, множество динамических режимов работы и 8 уровней яркости. Или просто выключите подсветку и играйте в полной темноте. Благодаря встроенному модулю управления, нужно только раз сохранить настройки, и при каждой загрузке они будут автоматически восстановлены.

Во всеоружии

Вы будете полностью готовы к игре, благодаря комплекту, в который входят оснащенные светодиодной подсветкой полноразмерная механическая игровая клавиатура и оптическая мышь с возможностью настройки DPI, а также оптимальный по своим размерам игровой коврик для мыши, прошитый по краю для долговечности и повышенной точности управления (доступны в некоторых вариантах комплектации).

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх