Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Cooler Master представляет MasterPlus+

16 января 2018

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, расширяет свою сферу деятельности. Компания уже готова продемонстрировать, как при помощи их нового приложения ПК может превратиться в центральный хаб, связанный с различным оборудованием в комнате и способный им управлять.

Заниматься программными решениями будет новое подразделение Cooler Master, MasterPlus+. Оно уже разработало первую версию приложения, которое поможет пользователям получить полезную информацию о состоянии ПК и настраивать его и другие устройства, подключенные к этому центральному хабу. «Всё должно управляться изнутри, из общего центра – отметил Дэнни Чен (Danny Chen), руководитель подразделения по разработке ПО и технический директор Cooler Master. – Мы не хотим строить систему вокруг каких-то конкретных функций ПК, мы хотим создать что-то, что поможет расширить их и работать с техникой во всей комнате пользователя».

А начинается всё с освещения – с уникальной системы, которая позволяет синхронизировать цвет совместимых настенных светильников с изображением на экране монитора, чтобы добиться максимального погружения в любимые игры и фильмы. Сотрудничество с Nanoleaf, ASUS и Viewsonic даёт возможность расширить возможности этой системы и добавить синхронизацию не только для настенного освещения и мониторов, но и для комплектующих и различных периферийных устройств. При этом управлять ей можно, используя всего одно приложение, настройки которого хранятся в облачном хранилище, то есть пользователь сможет без проблем настроить на свой вкус подсветку сразу нескольких ПК, даже если они находятся в разных местах.

Главное для Cooler Master – дать возможность энтузиастам ПК собирать компьютеры с комфортом и создавать нечто уникальное и по-настоящему индивидуальное. Благодаря этим убеждениям и тесному сотрудничеству с сообществом при разработке новых продуктов Cooler Master остаётся пионером в отрасли и год за годом продолжает выпускать свои инновационные решения.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх