Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Продукты ASUS получили премию «Лучший гаджет 2017 по версии Рунета»

9 февраля 2018

ASUS

Компания ASUS завоевала премию «Лучший гаджет 2017 по версии Рунета». По результатам голосования на портале Hi-Tech Mail.Ru сразу два продукта ASUS получили награды: ноутбук ASUS ROG Zephyrus GX501 занял первое место в номинации «Лучший дизайн в ноутбуках», а победителем в категории «Оптимальный баланс в ноутбуках» стал ASUS VivoBook Pro 15 N580VD.

Премия проводится уже восемь лет, и решения ASUS каждый год выигрывают в нескольких номинациях. В этом году пользователи Рунета в очередной раз высоко оценили качество, функциональность и дизайн продуктов ASUS.

ASUS

«В восьмой ежегодной премии «Лучший гаджет 2017 по версии Рунета», которую проводил проект Hi-Tech Mail.Ru, было отдано 2 миллиона голосов. В списке претендентов представлены более 200 устройств в 45 номинациях, разбитых на 5 категорий: «смартфоны», «компьютеры», «камеры», «телевизоры», «гаджеты». Таким образом, мы дали возможность пользователям выбрать лучшую технику года, а производителям - получить срез мнений Рунета», - говорит Антон Спиридонов, руководитель по коммуникациям проекта Hi-Tech Mail.Ru.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх