Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Продукты Huawei получили шесть наград Международного форума промышленного дизайна iF 2018

9 февраля 2018

Компания Huawei сообщает о получении шести премий Международного форума промышленного дизайна iF Design Awards. Смартфоны Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, nova 2, ноутбук MateBook X, беспроводной роутер Huawei 4G и 3D гарнитура Huawei VR 2 были удостоены престижных наград на церемонии, состоявшейся в Ганновере.

Ежегодная премия iF Design Awards была основана старейшим в Германии отраслевым институтом промышленного дизайна в 1953 году. Пользующаяся уважением по всему миру за независимость, точность и надежность, премия iF Design Awards вот уже 65 лет служит символом качества и безупречного дизайна. В этом году в процессе отбора участвовали около 6 400 продуктов из 54 стран. В жюри конкурса вошли 63 независимых эксперта. Продукты Huawei были отмечены за высокое качество, интересный дизайн и производительность, получив положительные оценки экспертов.

Премии if Design Awards 2018 получили:

Huawei MateBook X

Huawei MateBook X

Благодаря толщине 12,5 мм и весу всего 1,05 кг ноутбук Huawei MateBook X устанавливает новый стандарт компактности и мобильности. Цельнометаллический корпус выглядит красиво и приятен на ощупь. Встроенный сканер отпечатков пальцев, совмещенный с кнопкой включения, обеспечивает дополнительный комфорт и простоту повседневного использования. Экран, занимающий 88% площади поверхности крышки, гарантирует положительные впечатления от работы с визуальным контентом.

Huawei Mate 10

Huawei Mate 10

Построенный на базе процессора Kirin 970 смартфон Huawei Mate 10 совершил целый ряд прорывов в сферах мобильной фотографии, продолжительности автономной работы и производительности. Камера смартфона получила новые функции на основе технологий искусственного интеллекта, среди которых автоматическое распознавание сцен и объектов, упрощающее процесс съёмки для получения ярких и интересных снимков. Батарея ёмкостью 4000 мА*ч в сочетании с интеллектуальными функциями энергосбережения обеспечивают смартфону продолжительное время работы без подзарядки.

Huawei Mate 10 Pro

Huawei Mate 10 Pro

Компактный и стильный смартфон с большим 6-дюймовым экраном FullView и тонким корпусом дарит пользователям исключительный визуальный комфорт. Эргономичный корпус, симметрично изогнутый с четырех сторон, удобно держать в руке, несмотря на большой экран. Защита от влаги и пыли по стандарту IP67 позволяет смартфону служить надежным помощником пользователю в любой ситуации.

Huawei nova 2

Huawei nova 2

Смартфон Huawei nova 2 получил изящный цельнометаллический корпус толщиной всего 6,9 мм с керамическим покрытием, который привлекает внимание. Целая палитра цветов превращает его в универсальный и стильный аксессуар.

Huawei VR 2

Huawei VR 2

Благодаря быстрому встроенному ЖК экрану с разрешением 3K гарнитура Huawei VR 2 предлагает пользователям погружение в виртуальную реальность. Это первая VR гарнитура, обеспечивающая захватывающий опыт IMAX кинотеатра и совместимая как со смартфонами, так и с ПК.

Компания Huawei стремится к созданию универсального дизайнерского подхода для всех своих центров разработки, расположенных в различных уголках мира. Объединяя опыт талантливых дизайнеров со всего мира и сотрудничая с лидерами различных отраслей, среди которых Porsche Design и Pantone, Huawei выстраивает эмоциональное взаимодействие с клиентами и создает актуальные и востребованные продукты.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх