Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Fujitsu представляет легкий полнофункциональный ноутбук LIFEBOOK U938

13 февраля 2018

LIFEBOOK U938

Fujitsu выпускает обновленную версию флагманского ультрамобильного ноутбука LIFEBOOK U938. Модель предназначена для тех, кто предпочитает работать в мобильном режиме. Пожалуй, это самый легкий полнофункциональный ноутбук на рынке. Он создан на базе процессоров Intel® Core™ vPro 8-го поколения, оснащен полноразмерными разъемами для подключения периферии и поддерживает технологию биометрической аутентификации Fujitsu PalmSecure.

Устройство оборудовано 13,3-дюймовым экраном и имеет толщину корпуса всего 15,5 мм при весе 920 г. Новинка поддерживает широкий набор функций, включая лучшие в своем классе возможности для подключения – полноразмерные разъемы HDMI, USB (тип A и C), комбинированный аудиоразъем, устройство считывания карт памяти и смарт-карт. Также доступен опциональный модуль 4G/LTE. Ноутбук оснащен мощным аккумулятором для работы без подзарядки на протяжении всего дня.

Флагманская модель семейства LIFEBOOK надежно защищает данные пользователя с помощью усовершенствованной системы биометрической аутентификации Fujitsu PalmSecure. Она распознает рисунок вен ладони и предотвращает несанкционированный доступ к данным. В базовой модели для входа в систему устанавливается датчик считывания отпечатка пальца. Дополнительная защита информации обеспечивается интегрированным устройством считывания смарт-карт и модулем TPM 2.0 для аппаратной аутентификации.

Корпус ноутбука LIFEBOOK U938, доступный в эффектном красном или традиционном черном цвете, изготовлен из легчайшего магниевого сплава. Антибликовый экран с разрешением Full HD имеет широкие углы обзора, опционально доступен сенсорный дисплей. Встраиваемый модуль 4G/LTE позволяет подключаться к сети Интернет практически в любом месте.

Стоимость и доступность

LIFEBOOK U938 доступен для заказа в странах Европы, Ближнего Востока, в Африке и в Индии. Первые поставки новой модели начнутся в марте 2018 года. Ноутбук можно приобрести у авторизированных реселлеров компании Fujitsu.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх