Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



BQ выпустил функциональный смартфон в элегантном металлическом корпусе

19 февраля 2018

BQ-5507L Iron Max

Российский бренд электроники BQ объявил о старте продаж смартфона BQ-5507L Iron Max.

Техническими преимуществами новой модели являются высокопроизводительный 4-ядерный процессор MTK6737 с современной ОС Android 7.0 и поддержкой 4G LTE.

Для загрузки мультимедийных приложений и бесперебойной работы с ними в смартфоне установлены 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, которая легко расширяется до 32 Гб с помощью Micro SD карты.

BQ 5507L Iron Max оснащен 5,5-дюймовым IPS экраном с разрешение HD. Несмотря на большой размер дисплея, смартфон не выскальзывает и удобно лежит в руке, а IPS-матрица с HD-разрешением, выводит просмотр видео и фотографий на новый уровень, обеспечивая максимальную яркость и насыщенную цветопередачу изображений.

Длительное использование смартфона без подзарядки достигается за счет энергоёмкого аккумулятора мощностью 2800 мАч. Кроме того, в смартфоне установлен сканер отпечатков пальцев, который надежно защитит данные пользователя от посторонних людей.

Новинка представлена в элегантном металлическом корпусе и 3х цветовых вариантах: черном, синем и кофейном.

Приобрести смартфон можно в официальном интернет-магазине производителя за 7490 рублей http://shop.bq.ru

В линейке также представлена среднеразмерная версия модели BQ Iron Max – BQ 5007 Iron с 5-дюймовым экраном и батареей 2400 мАч. Розничная стоимость BQ-5007 Iron составляет 6990 рублей. По остальным характеристикам BQ-5007 Iron не уступает своему старшему брату BQ Iron Max. Подробнее узнать о модели можно также на официальном сайте производителя.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх