Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Сверхмощный игровой компьютер Predator Orion 9000 уже в России

20 февраля 2018

Predator Orion 9000

Компания Acer начинает продажи игрового компьютера Predator Orion 9000 в России. Эта мощная машина с легкостью справится с самыми современными играми, приложениями виртуальной реальности и обработкой графического контента любой сложности. Топовая конфигурация доступна по цене 399 990 рублей, что сопоставимо со стоимостью самостоятельной сборки аналогичной конфигурации в России. Predator Orion 9000 — сбалансированный, защищенный гарантией игровой ПК, который оснащён самыми передовыми технологиями и готов к действию сразу после покупки.

Predator Orion 9000 стал самым высокопроизводительным компьютером Acer и одним из первых получил возможность установки до четырёх видеокарт уровня AMD Radeon™ RX 580 Crossfire или до двух уровня AMD Radeon™ RX Vega и NVIDIA® GeForce® GTX 1080Ti. Даже одной такой карты хватает для максимальной производительности в играх и комфортной работы в приложениях, но Acer выкрутила все настройки на максимум, поэтому Predator Orion 9000 готов справиться с абсолютно любой задачей, включая VR, контент в 4К, новейшие игры и самое тяжёлое графическое ПО. Дополняют портрет поддержка современных процессоров Intel® Core™ i9 Extreme Edition и до 128 ГБ оперативной памяти. Если же пользователю нужно ещё больше мощности, он всегда может воспользоваться расположенной на передней панели корпуса кнопкой Turbo и включить автоматический разгон, параметры которого настраиваются в приложении Predator Sense. Там же легко можно отследить температуру и производительность установленного в Predator Orion 9000 оборудования.

Экстремальное охлаждение

Для эффективного охлаждения такого ПК нужны серьёзные мощности. Acer использовала в Predator Orion 9000 уникальную технологию IceTunnel 2.0, разделяющую корпус на несколько зон для индивидуального охлаждения каждой. Крупные закрытые металлическими сетками воздуховоды на передней и верхней панелях обеспечивают постоянный поток воздуха, который прогоняют через корпус до пяти вентиляторов. Температуру процессора контролирует встроенная система жидкостного охлаждения, предотвращая его перегрев даже в режиме разгона. Для накопителей и блока питания в Predator Orion 9000 предусмотрены собственные отсеки, а горячий воздух от мощных видеокарт специально отводится через заднюю панель.

Реальность, данная в звуках

За создание эффекта полного погружения в Predator Orion 9000 отвечает звуковая карта Creative Sound BlasterX 720° с целым набором возможностей, которые не только перенесут игрока в гущу событий, но и дадут ему преимущества перед соперниками. Так, с технологией Scout Mode он сможет услышать приближение врагов издалека, а функция Scout Radar покажет их местонахождение на радаре, отображаемом на экране смартфона. Модуль Automatic Room Calibration адаптирует настройки колонок так, чтобы они оптимально звучали в помещении, где находится игрок, а BlasterX Acoustic Engine Smart Volume автоматически регулирует громкость звука так, чтобы тихие звуки были слышны, а громкие — не оглушали.

Стиль и комфорт

Orion 9000 идеально вписывается в линейку Predator: корпус чёрного цвета с агрессивными обводами и острыми углами выглядит внушительно, а большое окно на боковой панели позволяет рассмотреть мощную начинку в деталях. Передняя панель корпуса оборудована яркой RGB-подсветкой, которой можно управлять из приложения Predator Sense.

В верхней части корпуса есть две удобных ручки, а в нижней — колёсики, так что довезти своё сокровище до олдскульной LAN-вечеринки или киберспортивного чемпионата пользователь сможет без проблем. Установить большинство компонентов в корпус можно без использования инструментов, просто сняв боковую панель. Она же защищает Predator Orion 9000 от электромагнитных помех, а пользователя — от излучения, создаваемого компонентами ПК. Корпус спроектирован так, чтобы пользователь мог максимально свободно изменять его конфигурацию.

Цена и доступность

Predator Orion 9000 уже доступен в сетях «Ситилинк» и «М.Видео».

Рекомендованная розничная цена топовой конфигурации — 399 990 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх