Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В преддверии праздников LG проводит акцию: при покупке смартфона LG V30+ в подарок LED-телевизор 32” или пылесос LG СordZero™

22 февраля 2018

LG V30+

С приближением весны и отмечаемых всей страной праздников 23 февраля и 8 марта смартфоны LG V30+ в новых необычных цветовых решениях станут прекрасными подарками для близких. Также покупатели смартфонов LG V30+ в России получат LG LED-телевизор с диагональю 32 дюйма или, на выбор, вертикальный пылесос LG CordZero™, а так же полугодовую подписку на сервис Яндекс.Музыка и онлайн-кинотеатр ivi.ru.

Романтичный «Фиолетовый» и новый цвет «Малиновая роза»

Романтичный и вдохновляющий фиолетовый цвет корпуса порадует взгляд обладателей утонченного вкуса и художественного восприятия. Это прохладный, спокойный, и, вместе с тем, необыкновенный цвет, который будет притягивать внимание окружающих своими изысканными переливами. А плотный тон «Малиновая роза» с мечтами о лете и ароматных ягодах подчеркнет яркий неповторимый образ тех, кто желает выделиться из толпы. Цвет «Малиновая роза» стал популярным в очень краткие сроки, задняя панель смартфона меняет цвет с темно-красного на бледно-розовый в зависимости от освещения и угла обзора. Благодаря флагманским техническим характеристикам и привлекательному дизайну, смартфоны LG V30+ претендуют на роль прекрасного подарка как для мужчин, так и для женщин.

Дисплей 6.0” OLED FullVision с разрешением QHD+

Смартфон LG V30+ оснащен премиальным 6” OLED дисплеем FullVision с соотношением сторон 18:9 и разрешением QHD+ (2880 x 1440), обеспечивающим высокое качество изображения и скорость отклика.

Ваши лучшие фотографии и видео

Основной объектив LG V30+ с апертурой f/1.6 способен улавливать больше света, придавая высокую яркость и динамичность изображению. Благодаря стеклянной линзе Crystal Clear, обеспечена точная цветопередача и чистота изображений, что сделало LG V30+ оптимальным для съемки смартфоном LG. Второй объектив смартфона — 13-мегапиксельный широкоугольный — демонстрирует на две трети меньше искажений по краям кадра по сравнению с изображениями, сделанными LG V20.

С помощью коллекции видеоэффектов Cine Effect можно стилизовать видеоизображение под популярные кинематографические жанры, например, романтическую комедию, документальный фильм или триллер. Режим Cine Effect разработан совместно со специалистами по цветокоррекции видео чтобы предоставить возможность записи высококачественного видео с цветовыми эффектами на профессиональном уровне.

Еще одним помощником в вопросах видеосъемки станет прицельный зум Point Zoom. Во время съемки видео Point Zoom обеспечивает плавное приближение с фокусировкой на любой точке дисплея, а не только на центральной, как в других мобильных камерах.

LG V30+

4-канальный Hi-Fi ЦАП и наушники B&O в комплекте

LG V30+ оснащен четырехканальным цифро-аналоговым Hi-Fi преобразователем (ЦАП), разработанным для обеспечения качественного звука, максимально близкого к оригинальному. Этому так же способствуют и три встроенных цифровых фильтра, которые улучшают пред- и пост-сигнальные характеристики звучания. Четыре предустановленных режима настройки позволяют вручную настраивать частоту и громкость отдельных звуков, обеспечивая высокое качество звучания, характерное для профессиональных наушников.

LG V30+ стал первым смартфоном LG с поддержкой технологии MQA (Master Quality Authenticated), упрощающей потоковое воспроизведение музыки высокого разрешения. Два чувствительных микрофона LG V30+ позволяют создавать аудиозаписи HD качества как при съемке видео, так и для записи голоса.

Тонкий и легкий, влагозащищенный корпус

Даже с учетом диагонали 6 дюймов и соотношения сторон 18:9, смартфон LG V30+ на 8 мм короче и на 3 мм тоньше, чем его предшественник, поэтому его проще и удобнее держать в руке. Учитывая толщину корпуса всего 7,3 мм и вес 158 г, смартфон можно назвать одним из самых легких в своей категории. Смартфон защищен самым современным закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 5. Оно скруглено по краям, благодаря чему устройство получило роскошный, словно литой внешний вид.

Quick Charge 3.0 и самая быстрая беспроводная зарядка среди смартфонов LG

LG V30+ оснащен технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0, обеспечивающей зарядку устройства с нуля до 50% за 30 минут.

Основные характеристики:

  • Процессор: 8-ядерный, Qualcomm® Snapdragon™ 835, с частотой 2,45 ГГц (MSM8998)
  • Операционная система: Android 7.1.2 Nougat
  • Дисплей: POLED (On-Cell touch), FullVision с соотношением сторон 18:9 (2:1), диагональ 6 дюймов, разрешение QHD+ (2880 x 1440), 538 точек на дюйм
  • Камера: основная 16 Мп (стандартная 71°, F/1,6)/13 Мп (широкоформатная 120°, F/1,9); фронтальная: 5 Мп (широкоформатная 90°, F/2,2)
  • Hi-Fi ЦАП: 32-битный 4-х канальный цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad
  • Аккумулятор, мАч: 3300 (встроенный)
  • Память: оперативная 4 ГБ, встроенная 128 ГБ, поддержка карт памяти Micro SD до 2 Тб
  • Размеры (ШxВxТ), мм: 151,7 x 75,4 x 7,39 мм
  • Вес, г: 158
  • Цвет: Черный, Синий, Фиолетовый, «Малиновая роза»
  • Две SIM-карты
  • Быстрая зарядка Qualcomm Quickcharge 3.0, беспроводная зарядка, IP68

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх