Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Huawei получил более тридцати наград авторитетных международных СМИ на MWC 2018

6 марта 2018

За время проведения Всемирного мобильного конгресса MWC 2018 в Барселоне компания Huawei получила в сумме 33 награды известных отраслевых изданий. Технологические СМИ со всего мира с интересом приняли представленные на мероприятии ноутбуки MateBook X Pro и планшеты MediaPad M5. Эксперты и журналисты отметили, что при разработке новых ноутбуков и планшетов Huawei использовала свой опыт создания смартфонов, который, в свою очередь, позволил достичь высокого уровня пользовательского комфорта. Благодаря продуманному дизайну и техническим характеристикам новые устройства Huawei стали одними из самых привлекательных среди конкурентов в своих сегментах рынка.

Подробнее о некоторых наградах:

Android Headlines присудил планшету MediaPad M5 награду Best of MWC, признав его лучшим продуктом выставки, особенно отметив аудиосистему с объёмным звучанием, оптимизированную для просмотра мультимедийного контента. Android Headlines — международный портал, посвященный новостям и обзорам продуктов на базе Android. Ежемесячная аудитория портала составляет 3,83 миллиона посетителей.

Huawei

Крупнейшее сообщество поклонников ОС Android Android Central, насчитывающее 27,2 миллиона посетителей ежемесячно, присудило планшетам MediaPad M5 звание «ТОП MWC» (MWC Top Pick) за выдающиеся технические характеристики, новейшее ПО на базе Android 8.0 Oreo и стилус M-Pen.

Редакция TechAdvisor назвала Huawei MateBook X Pro «вершиной» MWC 2018 (Top Pick) — за качество сборки, аудиосистему Dolby Atmos и сенсорный дисплей, которые превращают его в премиальный портативный ноутбук. TechAdvisor — международное издание, входящее в группу IDG и предлагающее читателям экспертные оценки и рекомендации по выбору техники, а также новости, обзоры гаджетов, дискуссии. Аудитория проекта достигает 21,45 миллиона читателей.

Huawei

Tom’s Guide включил ноутбук MateBook X Pro в число лучших ноутбуков конгресса. Членов жюри особенно впечатлили инновации в дизайне, высокая производительность и премиальный дизайн устройства. Tom’s Guide — сайт, предлагающий объективные обзоры, справочники покупателя, руководства и другие материалы о гаджетах и технологиях. Ежемесячно его посещают 46,11 миллиона человек.

Издание Windows Central избрало ноутбук Huawei MateBook X лучшим продуктом, присудив ему звание MWC Top Pick за яркий дизайн с большим дисплеем и узкими рамками. Windows Central считается ведущим изданием в мире Windows. Здесь публикуются новости, обзоры, рекомендации для пользователей. Ежемесячная аудитория сайта составляет 27,2 миллиона уникальных посетителей.

Huawei

Издание T3 назвало MediaPad M5 лучшим планшетом MWC 2018 (Best Tablet), отметив, что серия M5 выделяется на фоне других планшетов на ОС Android своим премиальным внешним видом, функциональностью и наличием стилуса.

Кроме того, по версии издания T3 награду за инновации (Innovation Award) получил ноутбук MateBook X Pro. По мнению членов жюри, благодаря большому опыту в создании смартфонов, компании Huawei удалось значительно улучшить дизайн и функциональность новой модели. Издание T3 посвящено новинкам мира гаджетов и технологий. Ежемесячная аудитория издания составляет 1,78 миллиона уникальных пользователей.

TechRadar признал MediaPad M5 лучшим планшетом MWC 2018 (Best Tablet) и присудил ему статус «выбор читателей», как «очень рекомендуемому» к покупке устройству. Жюри редакции оценило процессор Kirin 960, поддержку LTE и Wi-Fi, а также 8 МП фронтальную и 13 МП основную камеры.

Huawei

TechRadar также отметил статусом «Выбор читателей» и ноутбук MateBook X Pro. Экспертов впечатлили премиальный дизайн, уникальное расположение веб-камеры и производительность устройства. TechRadar — онлайн издание, посвященное технологиям, которое публикует новости и обзоры гаджетов. Ежемесячная аудитория издания составляет 47,3 миллиона пользователей.

Huawei

Digital Trends признал MediaPad M5 лучшими планшетами MWC 2018 (Best Tablet). Размер и характеристики экрана, аудиосистема и внешний дизайн делают эти устройства отличным выбором для видео и игр. Digital Trends — авторитетный источник технологических новостей и обзоров с ежемесячной аудиторией 25,53 миллиона посетителей.

PCMag назвал Huawei MateBook X Pro лучшим ноутбуком MWC (Best of MWC – Laptop) за оптимальное соотношение цены и премиальных характеристик, таких как тонкий корпус, качественный экран, дискретная графика. PCMag — глобальный сайт, специализирующийся на тестировании и обзорах персональных компьютеров и других ИТ продуктов и сервисов, который ежемесячно посещают 28,8 миллионов человек.

Huawei

FoneArena присвоил MateBook X Pro статус «Выбор редакции» за дисплей FullView и тонкие рамки экрана. Редакция оценила также процессоры Intel Core 8-го поколения и цельнометаллический корпус устройства. FoneArena — популярный в Индии независимый мобильный портал с посещаемостью 2,77 миллиона человек в месяц.

Блог Lifehacker AU удостоил внимания оба представленных Huawei устройства, включив MateBook X Pro и MediaPad M5 в список лучших новинок MWC 2018. Редакция блога оценила целый ряд новшеств: от дисплеев и дизайна до камеры и производительности. Lifehacker — популярный блог, посвященный новинкам и полезному ПО с посещаемостью 6 миллионов человек в месяц.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх