Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Самый масштабный глобальный чемпионат ZOTAC CUP MASTERS открывается турниром по игре CS:GO с впечатляющим призовым фондом 300 000 $

7 марта 2018

 ZOTAC CUP MASTERS CS:GO

Компания ZOTAC Technology, лидер в сфере инноваций, сообщает, что уже в ближайшее время стартует чемпионат ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018 Tournament, который начнется с ряда онлайновых квалификационных матчей и региональных финальных квалификационных игр, победители которых встретятся на больших финальных соревнованиях ZOTAC CUP MASTERS в Гонконге.

Это третий и самый масштабный глобальный чемпионат серии ZOTAC CUP MASTERS, который был представлен после успеха соревнований ZOTAC CUP MASTERS DOTA 2 и ZOTAC CUP MASTERS: STARCRAFT REMASTERED в 2017 году. Никогда «ставки» в игре еще не были так высоки — призовой фонд главных финальных игр ZOTAC CUP MASTERS CS:GO составит 300 000 долл. США — самая значительная сумма за всю историю проведения ZOTAC CUP MASTERS.

С марта по июнь 2018 года на платформе ZOTAC CUP Online Tournament пройдут онлайновые квалификационные соревнования в Азии, Европе и Америке. Лучшие по их результатам команды станут участниками трех региональных финалов, которые состоятся, соответственно, в рамках выставки Computex Taipei, в комплексе Samsung Smart Arena Milano в Милане, Италия, а также в Южной Калифорнии, США. Они смогут побороться за призы из регионального фонда размером 20 000 долл. США, а также за право представлять свой регион на больших финальных играх, которые состоятся в августе 2018 года в Гонконге, где к ним также присоединятся команда из Китая и четыре приглашенные команды — всего 8 участников.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх