Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung и Disney создают новые селфимоджи для Galaxy S9 и S9+

16 марта 2018

селфимоджи  для смартфонов Galaxy S9|S9+

Компания Samsung Electronics совместно с Disney вдохнут новую жизнь в любимых героев мультфильмов, превратив их в селфимоджи для смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Теперь пользователи Galaxy S9 и Galaxy S9 + смогут обмениваться селфимоджи всеми любимых персонажей - Микки Маус и Минни Маус. Впервые легендарные герои мультипликации «оживут» в дополненной реальности для общения и обмена сообщениями. Также, в течение года для пользователей устройств станут доступны и другие персонажи любимых фильмов Disney: «Суперсемейка», «Зверополис» и «Холодное Сердце».

«Расширяя выбор персонажей для новых цифровых платформ, мы стремимся привнести уникальную вселенную Disney в повседневную жизнь людей, а также привлечь новые поколения любителей сказок Disney, - прокомментировал Джон Лав, вице-президент подразделения мобильных приложений для потребительских продуктов и интерактивных медиа Disney. Селфимоджи - это не только инновационный подход к созданию контента для Galaxy S9 и S9+, но и отличный способ наполнить повседневное общение волшебством».

селфимоджи  для смартфонов Galaxy S9|S9+

«Каждый день пользователи по всему миру отправляют 6 миллиардов эмоджи. С новыми селфимоджи мы стремимся открыть новые возможности для общения, - комментирует Янг Хи Ли, директор по маркетингу и вице-президент мобильного подразделения компании Samsung Electronics . – В данном случае Disney - создатель самых любимых персонажей в истории мультипликации, стал наилучшим выбором партнера для сотрудничества».

С 16 марта пользователи смартфонов Galaxy S9 и S9+ смогут загружать персонажей Disney из подраздела AR-эмоджи в камере смартфона.

Функция селфимоджи использует алгоритм машинного обучения, который анализирует 2D-изображение пользователя и фиксирует более 100 параметров его лица, чтобы создать персонализированную 3D-модель с такой же мимикой – например, кивающую или подмигивающую. Функция предлагает восемнадцать предустановленных на устройстве стикеров в стандартном формате GIF, которыми можно без труда обмениваться независимо от типа смартофона. Понравившийся селфимоджи можно закрепить на экране телефона с помощью функции Always On Display.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх