Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Открыта регистрация участников европейских онлайновых квалификационных соревнований чемпионата ZOTAC CUP MASTERS с главным призом 300 000 долларов!

23 марта 2018

ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018

Компания ZOTAC Technology, лидер в сфере инноваций, сообщает о начале регистрации участников европейских открытых онлайновых квалификационных соревнований чемпионата ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018. Открытые квалификационные соревнования пройдут с 31 марта по 22 апреля, за ними последуют закрытые квалификационные матчи, которые состоятся в период с 12 по 13 мая, и завершится данный этап чемпионата 22 — 24 июня региональными финалами европейского региона.

Принимайте участие в первом этапе онлайнового турнира, который пройдет по олимпийской системе. Затем, в ходе финальных соревнований по схеме «победитель в трех играх» (Bo3) будут определены четыре лидирующие команды, получающие право на игру в закрытых квалификационных матчах. Четверо финалистов закрытых квалификационных матчей отправятся в Италию, где в Милане на SAMSUNG Smart Arena они примут участие в европейских региональных финальных играх и вместе с четырьмя приглашенными командами вступят в борьбу за свою долю из общего призового фонда, составляющего 20 000 долларов США.

Только победитель европейских региональных финальных соревнований получит право на участие в главных финальных играх в Гонконге и сможет вступить в схватку с командами, прошедшими отбор в ходе квалификационных игр в Азии и Америке, за победу и денежные призы из самого крупного за всю историю проведения чемпионатов ZOTAC CUP MASTERS призового фонда объемом 300 000 долларов США.

Европейские региональные финальные матчи будут транслироваться на Twitch-каналe ZOTAC CUP.

Вся информация о турнире ZOTAC CUP MASTERS CS:GO 2018 на официальном веб-сайте.

Ссылки для регистрации на европейских онлайновых квалификационных соревнованиях:

Европейские региональные финальные соревнования Регистрация открыта День 1 День 2 Ссылка
Онлайновые открытые квалификационные соревнования 1 сейчас 31 марта 1 апреля Регистрация
Онлайновые открытые квалификационные соревнования 2 сейчас 7 апреля 8 апреля Регистрация
Онлайновые открытые квалификационные соревнования 3 сейчас 14 апреля 15 апреля Регистрация
Онлайновые открытые квалификационные соревнования 4 сейчас 21 апреля 22 апреля Регистрация
Онлайновые закрытые квалификационные соревнования - 12 мая 13 мая -

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх