Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Все футболисты ФК «Спартак-Москва» получили в подарок смартфоны BQ Advance Spartak Edition

6 апреля 2018

BQ Advance Spartak Edition

В рамках сотрудничества с ФК «Спартак-Москва» представители российского бренда BQ подарили всем футболистам основного состава команды смартфоны с уникальным спартаковским дизайном BQ Advance Spartak Edition, а также пожелали им стать чемпионами в этом сезоне.

Торжественное вручение смартфонов состоялось на Тарасовской спортивной базе красно-белых. Все спортсмены были рады получить смартфоны BQ Advance Spartak Edition, ведь их уже по достоинству оценили многие спартаковские болельщики.

Смартфон BQ Advance Spartak Edition оснащен ярким безрамочным IPS-экраном 5,45'' с разрешением HD+ (1440*720). За работоспособность аппарата отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6737H с поддержкой LTE 4G для высокоскоростного мобильного Интернета. Для комфортной работы с приложениями, играми и просмотра видеороликов в смартфоне доступны 2 ГБ оперативной, 16 ГБ встроенной памяти и современная ОС Android 7.0. В число дополнительных возможностей решения входят функция умной разблокировки экрана с помощью распознавания лица Face Unlock, сканер отпечатков пальцев, а также функция поддержки OTG, которая позволяет подключать к смартфону внешние электронные устройства.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх