Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



BQ представляет самый доступный безрамочный смартфон в линейке – BQ-5340 Choice

11 апреля 2018

BQ-5340 Choice

С радостью сообщаем, что в линейке безрамочных смартфонов BQ появилась самая доступная модель – это BQ-5340 Choice.

Смартфон BQ-5340 Choice наделен великолепным безрамочным экраном 5,34'' с 2,5D стеклом, помещенным в легкий и компактный корпус, который удобно держать в руке. Благодаря яркости дисплея до 400 кд/м2 фотографии, фильмы и игры будут выглядеть на нем невероятно правдоподобно и красочно.

Соотношение площади поверхности экрана BQ-5340 Choice к площади поверхности его корпуса составляет рекордные 80%, что создает эффект по-настоящему полного погружения, позволяя вам увидеть мир в абсолютно новой перспективе. Теперь при просмотре ваших любимых фильмов и сериалов вы сможете почувствовать себя как в кинотеатре, целиком погрузившись в происходящее на широкоформатном экране с соотношением сторон 18:9.

Длительное использование смартфона без подзарядки достигается за счет энергоёмкого аккумулятора мощностью 2400 мАч. Это означает, что ваш звонок не прервется на середине разговора, а любимую музыку вы сможете слушать на протяжении всего дня. Для создания качественных фото и видеоматериалов в смартфоне установлены две камеры, обе с разрешением 5 МП. Основная камера при этом обладает автофокусом, позволяя делать отличные фотографии с точной передачей цвета.

Из приятных дополнительных характеристик BQ-5340 Choice – операционная система Android 7.0 Nougat, называемая как «самое сладкое обновление для Android», которая сделает вашу жизнь намного проще. Вместе с ней вы получите такие новые функции, как использование двух приложений одновременно, ответы в панели уведомлений и быстрых настройках, а также полностью новую встроенную панель управления.

Для загрузки мультимедийных приложений и бесперебойной работы с ними в смартфоне установлены 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, которая легко расширяется до 32 ГБ с помощью Micro SD-карты.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх