Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Продажи смартфонов Huawei серии P20 превысили 100 миллионов юаней через 10 секунд после начала приёма заказов в онлайн магазине Vmall

19 апреля 2018

Huawei P20 Pro и Huawei P20

Huawei Consumer Business Group сообщает, что уже за первые 10 секунд после начала приёма заказов на новые флагманские смартфоны серии P20 в официальном онлайн магазине Huawei Vmall продажи двух моделей превысили 100 миллионов юаней.

Впервые представленные в Китае 12 апреля этого года, Huawei P20 Pro и Huawei P20 объединяют в себе новейшие мобильные технологии. Huawei P20 Pro стал первым в мире смартфоном с тройной камерой. В дополнение к уникальным камерам смартфоны серии P20 получили функции Master AI на базе технологий искусственного интеллекта. Они позволяют легко получать снимки профессионального качества даже начинающим фотографам. Благодаря выделенному модулю нейронных вычислений, встроенному в чип Kirin 970, функции Master AI берут на себя все аспекты фотосъёмки, от оптимизации цветопередачи и съёмки при низком освещении, до стабилизации изображения, отслеживания перемещения объекта и автоматической фокусировки.

Смартфоны Huawei P20 Pro и Huawei P20 стали первыми на рынке, получившими 3-значные оценки при тестировании в DxOMark — 109 и 102 балла соответственно.

Сегодня новые флагманские смартфоны Huawei P20 Pro и Huawei P20 доступны в магазинах официальных партнеров Huawei по всему миру.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх