Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



BQ принял участие в крупнейшей международной выставке Global Sources Mobile Electronics 2018

24 апреля 2018

BQ

Российский бренд мобильной электроники BQ впервые стал участником самой масштабной международной выставки производителей электроники в Гонконге, где обычно встречаются все заметные игроки рынка смартфонов.

«BQ развивается довольно динамичными темпами, и свою долю в 5% российского рынка смартфонов мы уже заняли и стабильно закрепили за собой. Теперь наша цель – выйти на международные рынки. Это будет совершенно новый уровень развития бренда, который обязывает постоянно повышать планку качества и технологичности производимой нами продукции. Мы к этому готовы и стремимся расти дальше»- отметил генеральный директор BQ Владимир Пузанов во время презентации бренда на стенде выставки.

BQ следит за тенденциями рынка и знает, что в 2018 году трендами в мире смартфонов являются безрамочные экраны, повышенная система безопасности с помощью функции разблокировки по лицу и двойные камеры со сверхчувствительными сенсорами. В связи с этим помимо всей ассортиментной линейки BQ привез на выставку свои самые актуальные новинки 2018 года. Гости смогли познакомиться и протестировать не только флагман бренда - камерофон BQ Aurora, но и всю безрамочную линейку смартфонов BQ - BQ Next, Next LTE, Choice, Advance, Space X.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх