Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания Acer получила 13 наград Red Dot Design Awards 2018

26 апреля 2018

Acer

Тринадцать продуктов Acer были удостоены престижной награды Red Dot Design Awards за достижения в дизайне. Среди них такие инновационные устройства, как самый тонкий ноутбук в миреi Swift 7 и первый планшет для учебы Chromebook Tab 10 на Chrome OS. Этот результат подтверждает приверженность Acer к подходу, при котором выдающийся дизайн становится неотъемлемой частью пользовательского опыта независимо от типа продукта и его цены.

«Мы гордимся тем, что тринадцать продуктов Acer в разных категориях получили эту престижную награду, — отмечает Тиффани Хуан (Tiffany Huang), президент направления корпоративного маркетинга и бизнес-планирования Acer. — Наша миссия не просто делать технологии доступными, но и обеспечивать исключительный опыт взаимодействия с нашими продуктами, благодаря дизайну и функциональности устройств всех классов».

Победителями Red Dot Design в 2018 году стали следующие продукты Acer:

Игровой ноутбук Predator Triton 700

В металлический корпус толщиной всего 18,9 мм встроен 15,6-дюймовый IPS дисплей и графика NVIDIA GeForce GTX 1080 с дизайном MAX-Q. При изготовлении ноутбука применены самые передовые компьютерные технологии, благодаря чему устройство воплощает в себе оптимально подобранные размеры и быстродействие, а также обладает высокой функциональностью, прочностью и при этом не перегревается.

Игровая гарнитура Predator Galea 500

Гарнитура Predator Galea 500 погружает в атмосферу игры, позволяя не только видеть, но и на слух определять точное местоположение объектов и персонажей в игре. Этого удалось достичь за счёт технологии Acer TrueHarmony™ 3D Soundscape, которая трансформирует акустическое пространство, ориентируясь на положение головы игрока. Таким образом создается ощущение, что звук приходит с определенного направления.

Ноутбук Acer Swift 5

Swift 5 — ультратонкий ноутбук в металлическом корпусе весом меньше 1 кг. Ноутбук оснащен 4-х ядерным процессором Intel® Core™ 8-го поколения, IPS Full HD-экраном с цветовым охватом 72% NTSC и узкими рамками, толщиной 9.2 мм. Acer Swift 5 предназначен для пользователей, которые ценят абсолютную мобильность, высокую производительность и стильный внешний вид.

Ноутбук-трансформер Acer Spin 5

Модель Acer Spin 5 отличается инновационной технологией размещения динамиков. Раньше динамики на ноутбуках-трансформерах в некоторых режимах использования перекрывались другими элементами устройства. Компания Acer справилась с этой проблемой и представила конструкцию, при которой в любом из четырех режимов работы динамики будут открыты и обеспечат бескомпромиссное качество звучания.

Ноутбук Acer Swift 7

Толщина самого тонкого ноутбука в мире Acer Swift 7 — всего 8,98 мм. Выполненный в металлическом корпусе Swift 7 предназначен для самых требовательных профессионалов, которым нужна абсолютная портативность и постоянное подключение к высокоскоростным сетям 4G LTE.

Игровой ноутбук Acer Nitro 5

Созданный для геймеров-любителей ноутбук Acer Nitro 5 отличается стильным дизайном: чёрный корпус имеет лазерную гравировку под углеродное волокно, что в сочетании с ярко-красными элементами создает боевое настроение. При этом корпус и его поверхность устойчивы к механическим повреждениям.

Acer Chromebox CXI3

Процессоры Intel® Core™ восьмого поколения в настольных компьютерах Acer Chromebox CXI3 обеспечивают превосходную производительность, а компактный дизайн ПК позволяет легко разместить его как отдельно на специальной подставке, так и на задней панели монитора, куда она крепится при помощи дополнительного крепления VESA. Acer Chromebox CXI3 станет отличным выбором для компьютерных лабораторий и библиотек.

Acer Chromebook Tab 10

Acer Chromebook Tab 10 создан специально для использования в общеобразовательных школах. Этот планшет с производительной, интуитивно-понятной и безопасной операционной системой Chrome OS поможет улучшить процесс обучения. В будущем модель будет поддерживать дополненную реальность, что позволит студентам учиться с помощью Expeditions AR. Эта разработанная Google технология позволяет виртуально размещать в пространстве вокруг пользователя 3D-объекты, что облегчит понимание таких предметов, как биология, география и астрономия.

Настольные компьютеры Acer Veriton N

Новейшее поколение модульных настольных компьютеров Acer Veriton N состоит из компактных мини-ПК, конфигурацию которых можно изменять, добавляя компактные модули (объёмом 1 литр) — подключая твердотельные накопители, оптические и жёсткие диски, панели ввода-вывода, картридеры и графические карты формата M.2.

Игровые мониторы Acer Nitro RG0

Тонкие мониторы серии RG0 идеальны для игр. Толщина дисплея с разрешением Full HD составляет всего 7 мм. Безрамочный дизайн ZeroFrame увеличивает полезную площадь экрана. Технология Radeon Freesync™, яркая IPS-панель и время отклика 1 мс сделают игровой процесс максимально приятным.

Игровые мониторы Acer Nitro VG0

Игровые мониторы начального уровня Acer VG0 оснащены IPS дисплеем с технологий Radeon FreeSync™, что обеспечивает реалистичную цветопередачу. Монитор имеет безрамочный дизайн ZeroFrame и установлен на эффектной подставке.

Проектор Acer VL7860

Проектор Acer VL7860 поднимает планку качества домашнего кинотеатра на новый уровень: модель оснащена инновационным лазерным диодом, обеспечивающим яркость 3000 люмен и поддерживающий разрешение 4K UHD (3840 x 2160).

Проектор Acer C200

Портативный светодиодный проектор C200 со встроенным аккумулятором отлично подходит для проведения презентаций и просмотра видео на выезде, ведь он удивительно компактен (110x120x30 мм) и легок (350 г). С200 получает видеосигнал через разъём HDMI с поддержкой MHL, что позволяет напрямую передавать на проектор изображение с совместимых планшетов или смартфонов.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх