Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый смартфон BQ-6001L Jumbo – большой и мощный мультимедийный центр у вас в кармане!

27 апреля 2018

BQ-6001L Jumbo

Российский бренд электроники BQ представляет BQ-6001L Jumbo – новую модель в линейке безрамочных смартфонов, которая откроет для вас мир фильмов, игр, Интернета и социальных сетей с новой стороны, ведь она обладает исключительными мультимедийными возможностями.

Большой безрамочный IPS-экран 6”смартфона, выполненный по технологии 2.5D In-Cell, создает эффект полного погружения в фильм или игру. Дисплей устройства выполнен по технологии Full Lamination, а значит, лишен воздушной прослойки между ЖК-панелью и защитным стеклом, что помогает избежать преломления света и создать контрастное и насыщенное изображение, максимально приближенное к реальности. Высокое разрешение экрана HD+ 1440*720 и поддержка яркости цветовой палитры до 580 кд/м2 также обеспечивают высочайшее качество цветопередачи и удивительные визуальные эффекты. Благодаря технологии Panda Glass экран BQ-6001L Jumbo защищен от царапин и обладает повышенной ударопрочностью.

Смартфон заключен в стильный металлический корпус, который подчеркивает элегантность модели, а также обеспечивает дополнительную прочность аппарата. Приятный на ощупь и обладающий улучшенной эргономикой, смартфон максимально комфортно лежит в руке.

Для съемки фото и видео высочайшего качества в новом BQ-6001L Jumbo установлены две высокочувствительные камеры: основная 13 МП камера Samsung с автофокусом и 8 МП фронтальная камера со встроенной функцией Face Beauty, которая автоматически настраивает параметры камеры при портретной съемке. Благодаря сочетанию светодиодных индикаторов под основной камерой и технологии быстрой фокусировки ваши фотографии всегда будут невероятно четкими, яркими и реалистичными. С BQ-6001L Jumbo вы станете настоящим экспертом в фотографии!

За высочайшую производительность и бесперебойную работу всех функций в смартфоне отвечает четырехядерный процессор Mediatek MT6739WA, который отлично справляется с одновременным выполнением нескольких операций. Данный процессор имеет интегрированную поддержку 4G LTE для высокоскоростного мобильного Интернета, а также Wi-Fi и Bluetooth 4.2. Для комфортной и сверхбыстрой работы с приложениями, играми и просмотра видеороликов в BQ-6001L Jumbo доступны 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью Micro SD-карты до 32 ГБ и современная ОС Android 7.1.

Мощная аккумуляторная батарея емкостью 3900 мАч, установленная в BQ-6001L Jumbo, обеспечивает длительное время работы устройства, а это означает бесконечные часы общения с друзьями и родными, серфинг в Интернете и развлечения. Кроме того, смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки, которая помогает полностью зарядить его всего за 3 часа! Система безопасной зарядки overvoltage protection защищает компоненты смартфона от перепадов высокого напряжения. Также новый BQ-6001L Jumbo оснащен сканером отпечатка пальца. Теперь для разблокировки вашего смартфона всего одним касанием вам потребуется всего 0,3 сек. для подтверждения контакта. Комплексные алгоритмы распознавания отпечатка пальца обеспечивают наивысшую степень защиты данных устройства.

В число дополнительных функций нового BQ-6001L Jumbo входит функция поддержки технологии OTG, с помощью которой можно синхронизировать смартфон практически с любым устройством.

Приобрести смартфон BQ-6001L Jumbo можно в официальном интернет-магазине производителя 8990 рублей.

Комментарии

Интересная модель, каждая у них все интересней, хочется теперь полный обзор посмотреть.
Описание отличное, жаль примеров фото нет, хотелось бы глянуть

Добавление сообщения

наверх