Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



BQ стал лауреатом ежегодной национальной премии «Спорт и Россия-2018»

8 мая 2018

BQ

27 апреля в г. Сочи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов V ежегодной национальной премии в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия». В номинации «Лучший маркетинговый проект в области спорта» награду получил российский бренд электроники BQ – за специальный смартфон для болельщиков ФК «Спартак» BQ Advance Spartak Edition.

«Мы рады стать лучшими и получить награду престижной премии «Спорт и Россия», – комментирует генеральный директор BQ Владимир Пузанов. – Цель нашего сотрудничества с ФК «Спартак» – это в первую очередь поддержка и популяризация спорта в России, а также повышение узнаваемости бренда BQ. Наш смартфон BQ Advance Spartak Edition – это уникальный продукт для российского рынка. Это первый смартфон в истории спорта для болельщиков красно-белых, который уже по достоинству смогли оценить и сами футболисты».

Премия «Спорт и Россия» – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области спорта и здорового образа жизни. Её участниками становятся организации или персоналии, внесшие существенный вклад в развитие спорта и здорового образа жизни.

Цель премии – определить лучшие практики в сфере спорта и здорового образа жизни, поощрить предприятия и организации, добившиеся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России, а также укрепить связи среди профессионального сообщества.

Национальная премия «Спорт и Россия» проходит при поддержке Государственной думы РФ, Департамента физической культуры и спорта города Москвы, а также Российского футбольного союза.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх