Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Спортивный тренер Garmin Fenix на запястье

18 мая 2018

Garmin Fenix

Согласитесь, жить станет проще, если опытный фитнес-тренер всегда ходит с вами. Представьте, что 24/7 он сидит у вас на плече и подсказывает, когда пора расслабится, когда пришло время поработать и как делать это правильно. Благодаря современным технологиям, мифическая картина превращается в реальность. Каким образом?

Всё до смешного просто! Теперь ваш персональный тренер принимает эргономичную форму наручных часов Fenix от GARMIN. Шанс посещать зал каждый день и проводить полноценную тренировку выпадает не всегда. Но вы же хорошо знаете, что только повторяющиеся периодические действия дают устойчивый результат. Активность не обязательно всегда проявлять на тренажерах. Достаточно и прогулки бодрым уверенным шагом или активного отдыха, чтобы держать себя в форме, нормализовать обмен веществ и насытить мозг кислородом для превосходной умственной работы. Когда карманный тренер с вами, динамику легко отследить и систематизировать.

Почему электронный тренер лучше обычного?

Слышали про человеческий фактор? К сожалению он может сработать даже на тренировке под наблюдением профессионала. Ваш наставник не может постоянно держать вас за руку, проверяя пульс и контролируя состояние, каким бы профессионалом он не был. Самостоятельно также трудно отследить момент перехода от бодрости к переутруждению.

Garmin Fenix

Часы из линейки Garmin Fenix обладают высокочувствительным пульсометром, который с невероятной точностью отслеживает работу вашего сердца и контролирует степень загруженности, показывая, когда надо остановиться и передохнуть. Совершенно не важно, каким спортом вы занимаетесь в этот момент. Это может быть плавание (где рассчитывать на тренера весьма проблематично), катание на лыжах, сноуборде, классическая пробежка и так далее… Ваш тренер всегда с вами и он на страже каждую минуту!

Ваш помощник может работать две недели без перерыва и определять, где вы находитесь?

Конечно, гаджет в этом отношении будет гораздо практичнее человека. Без дополнительной подзарядки в нейтральном режиме работы часы способны оставаться с вами до двух недель! Модели Fenix также сочетают в себе и функции гидов, способных провести через чащу леса, пустыню или любой другой трудный участок без ориентиров, ведь в них есть встроенные системы GPS и ГЛОНАСС. Это невероятно удобно для тех, кто любит совмещать тренировку и свежий воздух.

Garmin Fenix

Garmin не зря рифмуется с Charming!

«Очарование» мультиспортивных часов связано не только с возможностью легко менять их стиль, используя сменные ремешки, но и с тем, что общий язык они найдут с каждым. Согласитесь, найти СВОЕГО тренера, человека близкого по духу, с которым приятно разделить тяготы формирования рельефа своего тела бывает не просто. С техникой таких проблем не возникнет никогда. Она всегда на одной волне с вами, она не навязчива и не давит, точно знает что вам делать!

Гаджетам уже давно можно доверять, особенно вопросы здоровья и хорошего самочувствия. Попробуйте сами! Заведите себе личного тренера и откройте новую, активную, цветущую жизнь!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх