Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Кому предназначена новая линейка FENIX от GARMIN?

29 мая 2018

GARMIN Fenix

Современный человек подобен индийскому многоликому божеству. С утра мы все бизнесмены, которые торопятся сделать важные дела, днем спортсмены, вечером превращаемся в родителей, творческих людей, путешественников... Какой бы ни была роль, всем нужно одно – энергия. Правильный баланс между умственной и физической активностью найти не так-то просто. Именно для этого были созданы мультиспортивные часы GARMIN премиум класса.

GARMIN Fenix – толковый и стильный помощник, способный изменить качество вашей жизни к лучшему!

Новая линейка FENIX гармонизирует

Давно ли вы действительно хорошо высыпались? Многие на этот вопрос отвечают мечтательно закатив глаза, вспоминая о давно минувшем отпуске. Пары недель в год недостаточно, для полноценной яркой жизни, при таких интенсивных нагрузках, как сейчас.

Контролировать себя во время сна весьма проблематично, да и ни к чему, ведь есть гаджеты. Часы отслеживают быструю и глубокую фазы, помогая регулировать график отдыха наиболее продуктивным образом. Поскольку часы находятся на запястье, где четко прослеживается пульс, данные получаются крайне достоверными.

Каждый день вы можете делать заключение о качестве своего отдыха, подстраивая рабочие процессы под ваши персональные биоритмы. Теперь сократить время, отведенное на пребывание в мире грез в угоду рабочим процессам, больше не проблема!

GARMIN Fenix

Кстати, в модели FENIX буквально каждая деталь способствует снижению уровня стресса.

  • Ударопрочное и водонепроницаемое стекло позволяет перестать переживать за сохранность мини-помощника. Даже если вы нырнули в бассейн, забыв снять часы, не произойдет ничего страшного.
  • «Умный» режим даёт шанс расслабиться чуть ли не на две недели, забыв о том, что гаджет нужно заряжать.
  • Вариативность сменных ремешков разрешает быть совершенно не привязанным к определенному стилю в одежде.
  • Интеграция с социальными сетями помогает постоянно держать руку на пульсе.
  • А «супергеройские» датчики по типу GPS и ГЛОНАСС, 3-х осевого магнитного компаса, гироскопа, термометра и прочих готовят к любой ситуации в незнакомом месте.

Часы действительно работают на вас. Они дают свободу, глоток свежего воздуха в душном мегаполисе. Шанс почувствовать себя расслабленным и уверенным.

Не забываем о специальных профилях для спортсменов!

Поскольку все мы предпочитаем совершенно разные виды спорта, существуют отдельные профили для эффективных занятий плаванием, греблей, катанием на лыжах или сноуборде.

В линейке GARMIN FENIX возможна быстрая оценка эффективности вашей тренировки. Часы позволяют отследить уровень стресса, проанализировать ритм сердечных сокращений, количество шагов, длину, высоту подскока, осознать эффективность тренировки в целом.

GARMIN Fenix

Согласитесь, звучит впечатляюще! Но не думайте, что часы пригодятся только спортсменам. Вспомните статуи античных философов. Величайшие умы своего времени и выглядели как анатомически-верный макет человека. Древние знали много секретов долгой и счастливой жизни и одним из них точно было утверждение философия движения – это философия жизни.

Уже знаете ответ на самый первый вопрос – для кого были созданы такие крутые часы? Конечно для вас!

Будьте на одной волне со своим организмом и он отплатит вам взаимностью!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх