Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



BQ Balance с большим аккумулятором уже в продаже

30 мая 2018

BQ-5206L Balance

Российский бренд мобильной электроники BQ расширил линейку смартфонов с увеличенным аккумулятором новинкой BQ-5206L Balance.

При таком элегантном дизайне устройство оснащено аккумулятором повышенной емкости в 5000 мАч. Это позволяет находиться смартфону до 15 дней в режиме ожидания и до 3 дней в активном рабочем режиме.

В смартфоне установлен среднеразмерный IPS-экран с удобной диагональю 5,2” и технологией Full Lamination. Этот размер диагонали является оптимальным решением для серфинга в Интернете, чтения электронных книг и просмотра фото и видео. Дисплей впечатляет ярким и насыщенным изображением и точной передачей цвета в разрешении HD 1280x720.

Технической основой является 4-х ядерный процессор Mediatek MT6737, который обеспечивает высокую производительность при работе в нескольких приложениях и ресурсоемких играх. Память 2GB RAM+16GB ROM c возможностью расширения до 64 GB с помощью Micro SD позволит запускать ресурсоемкие приложения/игры и смотреть любимые фильмы и видеоролики в высоком качестве без каких-либо сбоев.

Для качественных и детализированных снимков в смартфоне имеются две камеры: 8 Mп фронтальная со вспышкой и 13 Mп основная с автофокусом и вспышкой. Разнообразные режимы съемки (Bokeh, Face beauty, Night) позволят запечатлеть все самые яркие моменты вашей жизни.

В дополнительные не менее важные функции смартфона входят поддержки OTG, которая позволяет подключать к смартфону внешние электронные устройства и использовать смартфон в качестве power bank и VoLte.

Приобрести смартфон можно в официальном интернет-магазине производителя за 8290 рублей.

Комментарии

Цена достаточно приемлемая за этот смартфон, с такими параметрами. Не пойму только сканер есть здесь?
судя по всему его здесь нету. Сегмент бюджетный и на это можно закрыть глаза! Моет тут имеется разблокировка по лицу? как сейчас у многих смартфонов
Сейчас модно иметь функцию распознавания лица и разблокировки
ТОлько еще не все привыкли так пользоваться, да и к сканеру тоже. Большинство используют графичский ключ

Добавление сообщения

наверх