Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Vivo начинает продажи смартфона V9 Локомотив Limited Edition

1 июня 2018

Vivo V9

Компания Vivo и ФК «Локомотив» объявляют о выпуске смартфона V9 Локомотив Limited Edition в перламутрово-чёрном цвете. Старт продаж новинки запланирован на 20 июня 2018 года, возможность сделать предварительный заказ появится уже 5 июня.

Смартфоны из эксклюзивной серии можно будет приобрести в официальном магазине ФК «Локомотив», который расположен на территории домашнего стадиона клуба «РЖД Арена», а также в официальном онлайн-магазине клуба.

Vivo V9 Локомотив Limited Edition будет отличаться от обычной версии смартфона наличием клубного логотипа на задней крышке, особой упаковкой и возможностью установки тематического оформления домашнего экрана. В случае 100% предоплаты у покупателей будет возможность заказать нанесение своей фамилии или фамилии любимого футболиста на смартфон. Стоимость составит 23 990 рублей, первые покупатели лимитированной серии получат особенные сувениры от Vivo.

«Ранее в честь чемпионства ФК «Локомотив» мы вручили ограниченную серию устройств представителям клуба и получили много запросов и положительных откликов. Так как Vivo стремится удовлетворять запросы клиентов и дорожит партнерством с «Локомотивом», мы приняли совместное решение о продаже таких смартфонов для всех желающих», — сказал Ляо Люся, генеральный директор Vivo в России.

«Болельщики нашего клуба 14 лет ждали победы команды в чемпионате России. Одним из результатов победы стал повышенный спрос на сувенирную продукцию во всех категориях, и уверены, что официальный смартфон «Локомотива» не станет исключением», — отметил Илья Геркус, президент ФК «Локомотив».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх