Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Cooler Master представляет новую линейку периферии на Computex

9 июня 2018

Cooler Master, мировой лидер в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет новую линейку периферии, в которую входит две серии клавиатур, игровые гарнитуры и многое другое.

Клавиатуры CK Series

Клавиатура CK550

Благодаря плавающей конструкции кейкапов и прочным механическим клавишам, клавиатура CK550 обеспечит своему владельцу немало побед. Клавиши рассчитаны как минимум на 50 миллионов нажатий, а это значит, что CK550 в течение долгого времени будет надежным компаньоном геймера. В зависимости от региона в клавиатуре будут использоваться переключатели синего, коричневого и красного цетов. Прочная цельная алюминиевая верхняя пластина с гладким покрытием рассчитана на длительные игровые марафоны. Клавиатура CK550 оснащена RGB-подсветкой каждой клавиши с несколькими эффектами и режимами работы. Изменение режимов «на лету» позволяет настраивать подсветку в реальном времени, в то время как простое в использовании программное обеспечение предоставляет пользователям возможность настраивать дополнительные параметры, такие как использование макросов. Cooler Master также анонсирует клавиатуру CK552, доступную эксклюзивно в сети Best Buy по всей территории США, начиная с 18 июня 2018 года. Она оборудована красными переключателями, оснащена схожими функциями с CK550 и отличается элегантной черной алюминиевой верхней панелью, придающей ей солидный внешний вид.

Клавиатуры SK Series

Клавиатура SK620

Cooler Master впервые представляет линейку SK, которая состоит из трех клавиатур: SK620, SK630 и SK650. Серия оснащена уникальными низкопрофильными выключателями Cherry MX, привлекательной алюминиевой верхней панелью, подсветкой RGB, съемным кабелем Type C и светодиодами, обрамляющими клавиши. Все это представлено в минималистском дизайне. Модель SK620 выполнена в форм-факторе 60%, идеально подходящем для траспортировки и LAN-вечеринок. Модель SK630 выполнена в форм-факторе 80% с новым программным обеспечением, а SK650 – это полноразмерная клавиатура со 104 клавишами и также с новым программным обеспечением. Новые модели серии появятся в четвертом квартале этого года и первом квартале будущего.

Аудио

Гарнитура MH752

Cooler Master представляет новые игровые гарнитуры MH751 и MH752, впервые дебютировавшие на PAX East 2018. Обе гарнитуры оснащены амбюшурами из кожзама и оголовьем, наполненным пеной высокой плотности для комфортного использования. Их также отличает легкая конструкция, высококачественный всенаправленный микрофон на штанге, который обеспечивает кристально чистую передачу голоса. Тех, кто путешествует с наушниками, обрадует возможность их компактно складывать, а также прочный плетеный кабель, совместимость с разными платформами и консолями, ПК и мобильными устройствами. Гарнитура MH752 также оснащена USB-портом для соединения с ПК, а виртуальный 7.1-канальный объемный звук регулируется с линейного блока управления, позволяющего легко настраивать громкость звучания, отключать микрофон и объемный звук. Наконец, Cooler Master отдельно выделяет внутриканальную гарнитуру MH710 в алюминиевом корпусе и с технологией FocusFX. Функция FocusFX легко управляется с помощью кнопки на каждом наушнике, позволяя выбирать между более сильными басами, для большего погружения, или сбалансированным звучанием для превосходной четкости звука.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх