Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



На E3 Nintendo представила линейку игр на 2018 год и раскрыла подробности о Super Smash Bros. Ultimate

13 июня 2018

Nintendo

Презентация Nintendo на ежегодной выставке видеоигр E3 2018 началась с показа первого трейлера Super Smash Bros. Ultimate. Nintendo поделилась подробностями о новой главе в знаменитой серии, которая в общей сложности продалась тиражом более 40 млн экземпляров. В Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch до восьми игроков могут участвовать в напряженных битвах, где надо выбивать любимых персонажей видеоигр с экрана. Легендарные бойцы из различных игровых миров столкнутся в турнире 14 июня на E3 2018, который пройдет в выставочном комплексе Los Angeles Convention Center. Анонсы, сделанные Nintendo на презентации Nintendo Direct: E3 2018, можно посмотреть на http://e3.nintendo-europe.com/.

Super Smash Bros. Ultimate соберет всех бойцов, которые хотя бы раз появлялись в этой серии игр за ее почти двадцатилетнюю историю, и станет одним из самых масштабных кроссоверов за всю историю видеоигр. Игроки смогут выбрать героя из числа любимых бойцов, таких как Альпинисты и Тренеры покемонов, или из новых бойцов, например Ридли из игр Metroid и Инклинга из серии Splatoon. В Super Smash Bros. Ultimate доступно несколько вариантов управления: посредством контроллеров Nintendo GameCube (оригинальных и новых), Joy-Con и контроллеров Nintendo Switch Pro. На Nintendo Switch игроки смогут устраивать бои где угодно и когда угодно в портативном и настольном режимах, а также наслаждаться игрой онлайн.

Super Smash Bros. Ultimate отличает богатое разнообразие арен и новых предметов, а игровой процесс настолько увлекателен и прост, что его освоят игроки всех уровней мастерства. Все фигурки amiibo из коллекции Super Smash Bros. совместимы с игрой. Также поддерживаются все фигурки бойцов amiibo других серий. Выход SuperSmash Bros. Ultimate запланирован на 7 декабря только на Nintendo Switch. Игра разрабатывается Nintendo, Sora, Ltd. и BANDAI NAMCO Studios под руководством Масахиро Сакурай. Новинка будет доступна на русском языке.

Nintendo также представила Fortnite. Этот хит от Epic Games можно будет бесплатно загрузить на Nintendo Switch из Nintendo eShop с 00:00 (МСК) 13 июня. Игроки смогут бесплатно загрузить игру в Nintendo eShop и попробовать свои силы в захватывающих битвах. Бои в Fortnite на Nintendo Switch не останавливаются ни на секунду, ведь игроки могут строить и сражаться всегда и везде. Соберите команду друзей и играйте вместе онлайн. Еженедельные обновления и новые игровые режимы не дадут заскучать ни опытным игрокам Fortnite, ни новичкам.

В своем павильоне на выставке E3 Nintendo предоставит посетителям возможность впервые попробовать Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и Pokémon: Let’s Go, Eevee!; эти две новые игры из серии Pokémon выйдут на Nintendo Switch 16 ноября. Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и Pokémon: Let’s Go, Eevee! — свежий взгляд на регион Канто. Впервые в серии Pokémon игроки смогут в любой момент отправиться в приключения со своим напарником-покемоном, ловить новых покемонов, сражаться с тренерами вместе с другом на одной консоли Nintendo Switch. Игроки даже смогут перенести в игру покемонов региона Канто из приложения Pokémon GO. Эти игры станут отличной отправной точкой для тех, кто только знакомится со вселенной Pokémon, и подарят множество часов веселья поклонникам покемонов всех возрастов. Новый аксессуар под названием Poké Ball Plus включает мифического покемона Мью и продается отдельно от игр. Poké Ball Plus оборудован аналоговым джойстиком и кнопкой, поэтому при желании игроки могут использовать его в качестве контроллера в новых играх. Nintendo также анонсировала два набора, которые включают либо Pokémon: Let’s Go, Pikachu!, либо Pokémon: Let’s Go, Eevee! и один Poke Ball Plus.

Другие новинки, представленные на Nintendo Direct:

  • Super Mario Party. Классическая настольная игра из серии Mario Party приходит на Nintendo Switch. Она включает новые мини-игры и игровые стили, в которых используются особенности контроллеров Joy-Con. В Super Mario Party отдельные персонажи будут обладать уникальными особенностями, что откроет перед игроками новые стратегические возможности. До четырех человек бросают кубики и делают ходы на игровом поле в поисках звезд. В новом режиме «Игровая комната» две консоли Nintendo Switch можно объединить в единое игровое поле для еще больше веселья. Игра выйдет 5 октября и будет доступна на русском языке. Одновременно с ней в продажу поступит новая регулируемая подставка для подзарядки Nintendo Switch, которая идеально подойдет для многопользовательских сессий в настольном режиме.
  • Владельцы Xenoblade Chronicles 2 Expansion Pass также получат доступ к контенту Xenoblade Chronicles 2: Torna - The Golden Country, который выйдет 14 сентября. В новом сюжетном режиме игроки узнают историю жизни Джина и падения его родины, Торны, которое случилось за 500 лет до событий Xenoblade Chronicles 2. С 21 сентября данный сюжетный контент можно будет приобрести в качестве отдельной розничной версии.
  • Fire Emblem: Three Houses. Новый эпизод в серии Fire Emblem впервые выйдет на консоли Nintendo Switch весной 2019 года. Игрок может свободно управлять главным героем и взаимодействовать с другими персонажами, чтобы выстраивать взаимоотношения и собирать информацию в разных локациях игры. Эта пошаговая тактическая ролевая игра вводит новые варианты стратегий сражений, как например подготовка отрядов поддержки для отдельных подразделений на поле боя. Игроки познакомятся с тремя главными персонажами — Эдельгардом, Дмитрием и Клодом — которые сыграют ключевую роль в этой истории.
  • DAEMON X MACHINA. Новая экшен-игра от Кенитиро Цукуды выйдет на Nintendo Switch в 2019 году. Игрокам в полностью настраиваемых механизированных костюмах под названием Арсенал будет необходимо остановить врага любой ценой. Они могут оборудовать свои костюмы различным оружием, которое можно подобрать у павших врагов, и менять оружие на лету, чтобы справиться с постоянно меняющимися противниками.
  • Overcooked! 2. Продолжение кулинарного безумия от студий Team17 и Ghost Town Games. Вторая часть до краев наполнена новыми рецептами, персонажами и кухнями. Вы сможете варить, парить и жарить с тремя игроками в локальном беспроводном и сетевом режимах. Спасите мир от безвкусия в ураганной аркаде для гурманов, которая выйдет 7 августа.
  • Killer Queen Black. Полностью аркада, переработанная завоевавшая невероятную популярная популярность, выйдет на Nintendo Switch в этом году. Оседлайте улитку, запасайтесь ягодами или уничтожьте вражескую пчелу-королеву в Killer Queen Black от студий Liquid Bit и Bumblebear Games.
  • Hollow Knight. Исследуйте живописные и загадочные пейзажи угасающего царства в приключенческой игре Hollow Knight от студии Team Cherry, наполненной мрачными секретами и увлекательными сражениями. Hollow Knight для Nintendo Switch также включает новые предметы, области, персонажей и боссов из уже выпущенных наборов дополнительного контента. Игра доступна с сегодняшнего дня.
  • Octopath Traveler. Игроки могут взглянуть на фэнтезийный мир от Square Enix. Демоверсия Octopath Traveler Prologue Demo появится в Nintendo eShop дляNintendo Switch 14 июня. Информацию из демоверсии можно будет перенести в полную версию игры, где игроки смогут познакомиться с историями восьми путешественников и свободно исследовать мир Орстерры. Выход Octopath Traveler запланирован на 13 июля.
  • Еще больше отличных игр выйдет в 2018 году. Среди них EA Sports FIFA 19 от Electronic Arts, Monster Hunter Generations Ultimate от Capcom, Dragon Ball FighterZ и Dark Souls: Remastered от BANDAI NAMCO Entertainment, Wolfenstein II: The New Colossus от Bethesda Softworks и Starlink: Battle for Atlas от Ubisoft с контентом и персонажами из франшизы Star Fox, которые будут доступны только в версии для Nintendo Switch.
  • В честь E3 2018 в Nintendo eShop пройдет распродажа на избранные цифровые игры, которые сделали знаменитыми некоторых бойцов Super Smash Bros. Ultimate, а также на другие цифровые игры для Nintendo Switch и систем линейки Nintendo 3DS. Распродажа начнется 14 июня в 16:00 (МСК) и продлится до 23.59 (МСК) 21 июня. Полный список игр со скидками будет опубликован 14 июня в 16:00 (МСК). Все игры можно будет приобрести непосредственно на веб-сайте Nintendo или в Nintendo eShop.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх