Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Nintendo объявила победителей соревнований и сделала дополнительные анонсы в течении дня

14 июня 2018

Nintendo

Nintendo завершила первый день выставки видеоигр E3 в Лос-Анджелесе объявлением двух победителей соревнований и анонсом множества дополнительных новостей.

Nintendo поздравила игрока ZeRo из Чили, который стал победителем турнира Super Smash Bros. Invitational 2018. Будучи давним участником Super Smash Bros. еще на Wii U, ZeRo одержал победу над семеркой лучших игроков Super Smash Bros. со всего мира, закрепив свое первенство со времен Nintendo Super Smash Bros. Invitational в 2014 году. ZeRo стал лучшим в новой игре Super Smash Bros. Ultimate для консоли Nintendo Switch. В финальном матче он использовал Марио, которым и выиграл соперника MkLeo из Мексики, игравшего персонажем Соник.

В обоих матчах «один на один» и «два на два» турнира были продемонстрированы новые бойцы, как, например, Ридли из серии игр Metroid, и возвращены фавориты прошлых игр франшизы.

Игроки японской команды GG BoyZ стали чемпионами мира по Splatoon 2. Четыре участника GG BoyZ – Taiji, etona, yamamicchi и Dynamon – одержали победу над доблестной немецкой командой BackSquids, представлявшей в турнире Европу.

Также Nintendo представила новые подробности обновления Splatoon 2 Octo Expansion DLC:

  • Новый Octo Expansion для Splatoon 2 выйдет утром 14 июня. Этот первый платный DLC для Splatoon 2 добавляет новый однопользовательский режим, который включает в себя 80 миссий, новые истории и впервые возможность играть в качестве Octoling. Для использования Octo Expansion требуется полная версия игры, которая будет доступна в Nintendo eShop на Nintendo Switch.
  • В этом году появится набор amiibo, состоящий из Octoling Girl, Octoling Boy и Octoling Octopus.
  • Nintendo будет продолжать поддерживать бесплатные обновления снаряжения, оружия и арен Splatoon 2 до конца 2018 года.

Презентация Nintendo Treehouse: Live | E3 2018 также были информативна:

  • Впервые были показаны новые amiibo для Super Smash Bros. Ultimate. Эти фигурки, в том числе Ридли из серии игр Metroid и Инклинг из франшизы Splatoon, поступят в продажу одновременно с Super Smash Bros. Ultimate 7 декабря. Nintendo также подтвердила, что скоро появится новая amiibo Дейзи.
  • Зрители впервые подробно увидели геймплей новой игры Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch.
  • Зрители также впервые посмотрели игровой процесс Super Mario Party для Nintendo Switch.

Наконец, во время прямой трансляции Nintendo продемонстрировала геймплей новых Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и Pokémon: Let’s Go, Eevee! для Nintendo Switch

Посмотреть видеопрезентацию с мероприятия можно здесь:

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх