Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



UltraWide мониторы LG 34UC88-B на Чемпионате по виртуальному автоспорту Porsche Eracing Championship Russia

14 июня 2018

Porsche eRacing Championship Russia

LG Electronics (LG) выступила техническим партнером чемпионата по виртуальному автоспорту Porsche eRacing Championship Russia, соединяющего виртуальный и реальный автоспорт, организованный ПОРШЕ РУССЛАНД. LG предоставила свои изогнутые UltraWide мониторы LG 34UC88-B с разрешением QHD для соревнований.

Чемпионат объединяет онлайн соревнование в игре RaceRoom Racing Experience на игровом портале game.raceroom.com и турнир на автосимуляторах на этапах гоночной серии Porsche Sport Challenge.

В рамках юбилейного (70 лет) мероприятия PORSCHE SPORTSCAR TOGETHER DAY прошло открытие чемпионата и первый этап в off-line зачете. Соревнования проводились на изогнутых UltraWide мониторах LG 34UC88-B с разрешением QHD. Изогнутый экран UltraWide™ формата 21:9 с разрешением QHD (3440 x 1440) обеспечивает широкую область просмотра. IPS дисплей точно воспроизводит естественные цвета, обеспечивая комфортный просмотр. Данная модель особенно подходит для автосимуляторов тем, что имитирует лобовое стекло машины, как благодаря изогнутой форме, так и за счет схожего удаления от человека расположения. Игровой режим с подрежимами FPS, RTS и пользовательским подрежимом позволяет настраивать монитор в зависимости от жанра игры. Функция стабилизации черного цвета (Black Stabilizer) особенно удобна для обнаружения объектов, особенно в темных областях. Функция динамической синхронизации действий (Dynamic Action Sync) позволяет уменьшить время задержек. Охват более 99% цветового пространства sRGB гарантирует максимально естественные цвета. Для обеспечения точной цветопередачи монитор калибруется на этапе производства.

Porsche eRacing Championship Russia

На площадке первого этапа в соревновании на автосимуляторах приняли участие 241 человек.

По результатам всех этапов, 24 лучших участника, набравшие наибольшее количество очков в онлайн гонках, а также 24 участника, показавших лучшие результаты в таблице time-attack на мероприятиях Porsche Sport Challenge сразятся очно в Гранд-финале на автосимуляторах. Соревнования продлятся с июня по октябрь. Спешите принять участие на http://game.raceroom.com/competitions/

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх