Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



DIGMA представляет планшет с эффектом изогнутого 3D экрана и металлическим корпусом

25 июня 2018

DIGMA

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпустила новый планшет – Plane 7563N 4G. Новинка отличается прочным металлическим корпусом и высококачественным IPS экраном c 3D эффектом изогнутого покрытия. Планшетный компьютер уже доступен в продаже.

Новинка имеет четырёхъядерный 64-битный процессор MediaTek MTK8735V для комфортного ежедневного использования. Устройство поставляется с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Встроенная память устройства - 16 ГБ, с возможностью расширения при помощи карт MicroSD (ёмкостью до 64 ГБ).

Экран планшетного компьютера оснащён 7-дюймовой IPS матрицей с широкоэкранным разрешением 1280х800 пикселей. Благодаря встроенной в планшет технологии MediaTek MiraVision изображение на экране всегда остается максимально качественным и комфортным для глаз.

Планшет DIGMA Plane 7563N 4G имеет 3D дисплей с округлыми изогнутыми краями вокруг металлического корпуса. DIGMA – одна из первых на российском рынке, которая применила подобную технологию в доступных широким потребителям планшетах.

Корпус планшета изготовлен из металла. Пластиковые вставки сверху и снизу закрывают антенну, что не замедляет работу беспроводных соединений. В верхней части планшета присутствует разъём для двух SIM-карт, который обеспечивает работу в сети Интернет по высокоскоростному 4G LTE-подключению.

Устройство оснащено такими функциями как – Wi-Fi, Bluetooth 4.0, а также модулем GPS/GLONASS.

Планшетный компьютер DIGMA Plane 7563N 4G поставляется в двух цветах – чёрном и белом. Розничная стоимость планшета 5 990 рублей.

В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

Планшет уже поступил в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх