Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Теперь, с Garmin Pay, я могу оставить свой кошелек дома

2 июля 2018

Garmin

Технологии бесконтактной оплаты постепенно захватывают рынок, вытесняя использование наличных. За последние годы в Россию пришло множество платежных сервисов бесконтактной оплаты. Это и Apple Pay, и Android Pay, и многие другие. Практически каждая уважающая себя IT-компания, предлагающая решения для розничного сегмента, запустила свой сервис. Компания Garmin – не исключение.

В новом поколении мультиспортивных часов GARMIN fenix 5 Plus появилась технология Garmin Pay, которая с легкостью позволяет расплачиваться за покупки простым прикладыванием часов к платежному терминалу. Что может быть проще? Вы приходите в магазин, вам не нужно иметь с собой ни наличных, ни карт. Абсолютно не важно, забыли вы кошелек дома или просто решили не брать его, побоявшись выронить на тренировках. И правильно сделали! У вас есть совершенно новый, инновационный Garmin Pay. Инновационный потому, что теперь на ваших умных часах встроен чип бесконтактной оплаты, и абсолютно все терминалы, поддерживающие эту функцию у Visa и Master Card, будут работать и с Garmin Pay. Причем, все преимущества и бонусы с ваших карт действуют и при оплате с часов! Разве не замечательно?

Возможно, вы скажете, что на рынке уже есть аналоги в виде известной Android Pay и Samsung Pay. Но новый продукт от Garmin, а именно Garmin fenix 5 Plus, работает от одного заряда аккумулятора до 14 дней в режиме смарт-часов. Разве другие устройства на такое способны? Вряд ли. Поэтому компания Garmin позиционирует Garmin Pay как неотъемлемую часть делового дня.

Garmin

Если вы очень занятой человек или просто цените свое время – используйте способ оплаты от Garmin! Заплатить за чашку кофе по пути на работу? Купить воду после занятия в спортзале? Легко. Garmin Pay сделает все быстро и без лишних движений, без кошелька и телефона, простым прикосновением часами к терминалу. Эта система оплаты с большой скоростью входит в повседневную жизнь. Удобно, когда все преимущества карт находятся на вашем запястье.

Остановимся подробнее на безопасности. Наверняка многие слышали, что бесконтактная оплата платежей – не самый безопасный способ оплаты. Над условиями доступа к данным, передаваемым с помощью бесконтактного способа оплаты, бьются ученые и хакеры. Беспокоиться о приватности и безопасности владельцам устройств от Garmin однозначно не придется. Компания подходит к защите персональных данных очень серьезно. При проведении платежа ваши умные часы с Garmin Pay передают данные о платежной операции через канал, защищенный при помощи шифрования, а с учетом того, что номера ваших кредитных карт не хранятся ни на часах, ни на серверах, к тому же данные не передаются ни продавцу, ни владельцу терминала, что полностью исключает утечку данных, с Garmin Pay вы платите в полной уверенности.

Операция привязки банковских карт занимает совсем немного времени. Для подключения услуги бесконтактной оплаты товаров с помощью ваших часов не нужно устанавливать никакого стороннего программного обеспечения. Достаточно иметь приложение Garmin Connect из Google Play для устройств на базе ОС Android или из AppStore для владельцев устройств на iOS, привязать телефон к часам и ввести информацию о ваших картах в виртуальный кошелек. Что может быть проще?

Garmin

А теперь приятный бонус: Garmin не будет взимать комиссию за использование технологии бесконтактных платежей Garmin Pay с пользователей, банков и торговых предприятий.

Подводя итоги, можно определенно сказать, что компания Garmin стремиться сделать жизнь пользователей своих продуктов проще и продуктивнее. С введением бесконтактной оплаты в своих умных часах, владельцы Garmin fenix 5 Plus, Forerunner 645 и 645 Music и Garmin Vivoactive 3 смогут меньше времени тратить на оплату покупок с помощью наличных и банковских карт. Не нужно больше беспокоиться о том, что вы забыли кошелек — просто наденьте ваши мультиспортивные часы и занимайтесь любимым делом.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх