Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



«Галактика» представит платформу цифровизации для промышленных предприятий на «ИННОПРОМ-2018»

6 июля 2018

Корпорация «Галактика»

Корпорация «Галактика», ведущий российский разработчик и поставщик информационных бизнес-систем, представит свои решения на международной промышленной выставке России “ИННОПРОМ-2018”, которая пройдет с 9 по 12 июля в Екатеринбурге.

Программа мероприятия разделена на тематические треки по актуальным проблемам российской промышленности и международного сотрудничества – «Металлообработка», «Инновации для промышленности», «Технологии для городов», «Транспортное машиностроение» и другие. Главная тема выставки в этом году – цифровое производство.

В рамках пленарной сессии «Интегрированные технологии в промышленности: какие решения работают» (10 июля в 10:00, павильон 4, зал 9) тематического трека «Цифровое производство» состоится обсуждение приоритетных технологических задач, стоящих перед промышленными предприятиями, и эффективных решений для их реализации. В сессии принимают участие Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ, руководители крупнейших промышленных компаний страны, Антон Мальков, член правления корпорации «Галактика», и представители различных поставщиков цифровых решений для производства.

В продолжение темы состоится партнерская сессии корпорации «Галактика» «Управление производственными программами и кооперацией» (10 июля в 12:00, павильон 4, зал 2), где вместе с экспертами «НПО Энергомаш», АО «Росэлектроника» и Минпромторга России будут обсуждаться ключевые вопросы цифровизации промышленности – концепция построения единого информационного пространства промышленности «4.0 RU», основные сервисы национальной платформы промышленности, цифровые модели и инструменты управления производством.

«Рост промышленного производства напрямую связан с обеспечением эффективного перехода к новому индустриальному укладу, принципы которого базируются на сквозном управлении процессами и являются основой цифровой модернизации экономики. Для выхода на качественно новый уровень управления промышленными предприятиям в первую очередь необходимо обеспечить сквозную автоматизацию цепочек создания, производства и дальнейшего обслуживания изделий», – прокомментировал Антон Мальков, член правления корпорации «Галактика».

В обсуждении примут участие:

  • Олег Рязанцев, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации;
  • Антон Мальков, член правления корпорации «Галактика»;
  • Денис Савенков, заместитель генерального директора по развитию информационных технологий НПО «Энергомаш»;
  • Вадим Куликов, Заместитель генерального директора Агентства по технологическому развитию;
  • Андрей Лепехин, партнер, руководитель группы по оказанию услуг в области управления информационными рисками, КПМГ в России и СНГ, и другие.

Кроме того, на выставке специалисты «Галактики» представят национальную платформу цифровизации, охватывающую все этапы жизненного цикла создания конечного изделия.

«В рамках нашей экспозиции на выставке будет представлен импортонезависимый стек отечественных технологий, который включает решения корпорации «Галактика» и российских компаний-разработчиков программного обеспечения. Платформа сопровождает управление всем жизненным циклом изделия, а сквозная цифровизация процессов обеспечивает возможность сокращения времени вывода новых продуктов на рынок, повышения степени гибкости и эффективности производства и качества продукции», – поделился Андрей Марушкевич, первый вице-президент корпорации «Галактика».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх