Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



SKYFchain и CargoCoin объединяют блокчейн-платформы для логистики

17 июля 2018

SKYFchain и CargoCoin

SKYFchain предоставляет операционную платформу для воздушных, наземных и морских грузовых беспилотников. CargoCoin предлагает решение для организации документооборота при перевозке грузов. Платформы дополняют друг друга, в результате интеграции пользователи получат доступ к услугам SKYFchain и CargoCoin и смогут ускорить внедрение беспилотной грузовой логистики в свой бизнес.

«SKYFchain — пионер в области беспилотников. За их выдающимся продуктом и технологией будущее транспорта. Мы уверены, что наше сотрудничество даст преимущества как CargoCoin, так и SKYFchain. Вместе мы сформируем новый облик индустрии грузовых перевозок, который будет основан на технологии блокчейн», — отметил генеральный директор CargoCoin Богомил Александров.

«Мы рады найти надежного партнера в новой нише логистических сервисов на основе блокчейна. CargoCoin — первооткрыватель и новатор в своей области, компания способна предоставить нашим клиентам удобный глобальный сервис. Вместе мы сможем предложить пользователям комплексное решение», - добавил генеральный директор SKYFchain Александр Тимофеев.

SKYFchain — операционная платформа для беспилотной грузовой логистики, разработанная на основе технологии смарт-контрактов. Она объединяет информацию обо всех событиях, происходящих с грузовыми роботами на протяжении жизненного цикла — от момента выпуска, технического обслуживания до деталей полетных заданий, и гарантирует ее достоверность. Также платформа позволяет в формате смарт-контракта вести логистику и финансовые расчеты любой сложности, что упрощает взаимодействие операторов и клиентов. 

CargoCoin — блокчейн-платформа, призванная упростить и оптимизировать взаимодействие между трейдерами, экспедиторами, судоходными линиями, агентами по бронированию, а также всеми другими сторонами, участвующими в международной торговле и перевозке товаров и грузов. 

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх