Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



TP-Link представляет Archer C4000 - новый трехдиапазонный Wi-Fi роутер из премиум линейки для дома

24 июля 2018

Archer C4000

TP-Link®, мировой лидер в области производства сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса, анонсирует старт продаж нового продукта премиум линейки Archer. Archer C4000 – трёхдиапазонный MU-MIMO гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11a/b/g/n/ac, который обеспечивает общую пропускную способность по Wi-Fi до 4000 Мбит/с.

64-битный восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц гарантирует высокую производительность и многофункциональность. Уровень скорости и поддержка MU-MIMO позволяет одновременно подключать больше устройств, просматривать потоковое видео и фильмы в разрешении 4К, слушать аудио онлайн на частоте 5 ГГц, выходить в интернет для выполнения ежедневных задач и просмотра популярных ресурсов на частоте 2,4 ГГЦ. Технология Range Boost увеличивает покрытие Wi-Fi, а функция Beamforming фокусирует сигнал для подключения удалённых устройств.Роутером можно управлять через удобный веб-интерфейс и бесплатное мобильное приложение TP-Link Tether.

Функция HomeCare использует технологию компании Trend Micro и обеспечивает надежную защиту сети от вредоносных атак. Homecare позволяет фильтровать вредоносный контент, защищать от проникновений в домашнюю сеть и держать в карантине инфицированные устройства. Активная база данных защищает подключенные устройства от 250 миллионов угроз и позволяет модифицировать политику доступа пользователя в соответствии с персонализированными настройками.

Гигабитный порт WAN и 4 гигабитных порта LAN обеспечивают максимальную скорость кабельного подключения, а с помощью функции агрегирования каналов она может быть увеличена до 2 Гбит/с. Устройство обладает портами USB 2.0 и USB 3.0 для подключения внешних накопителей данных.

Archer C4000

Основные характеристики:

  • Cкорость до 4000 Мбит/с (1625 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц + 750 Мбит/с на частоте 5 ГГц)
  • 6 внешних антенн значительно улучшат зону покрытия Wi-Fi
  • Скоростное проводное соединение благодаря 5 гигабитным портам Ethernet (1 WAN + 4 LAN)
  • Поддержка системы HomeCareTM для максимальной защиты вашей сети (3-летняя лиценция на антивирус от Trend Micro, улучшенный родительский контроль и удобная приоритизация типа трафика)
  • Поддержка любых операционных систем, резервное копирование/восстановление настроек, облачное обновление прошивки
  • Функции Wi-Fi модуля MU-MIMO, Beamforming, Airtime Fairness, RangeBoost, NitroQAM для обеспечения максимальной функциональности всех подключенных устройств
  • Простая настройка и управление с помощью мобильного приложения TP-Link Tether

Роутер Archer C4000 доступен для покупки в онлайн-магазинах по рекомендованной цене 19 990 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх