Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung Galaxy Tab S4 – лёгкий, как планшет, мощный, как компьютер

2 августа 2018

Samsung Galaxy Tab S4

Компания Samsung Electronics Co., Ltd. объявляет о выходе нового планшета Samsung Galaxy Tab S4 на базе Android. Устройство поступит в продажу в России 24 августа. Планшет будет доступен в версии LTE (64 ГБ), в черном и серебряном цветах. С 1 августа в фирменных магазинах и на официальном сайте Samsung пользователи могут разместить предзаказ на Galaxy Tab S4 и получить чехол-клавиатуру в подарок.

Планшет Galaxy Tab S4 разработан для тех, кто хочет успевать по максимуму где угодно: дома, в офисе, в дороге, на ходу. В сочетании с изысканным современным дизайном планшет оснащен увеличенным дисплеем, четырьмя динамиками и расширенными развлекательными функциями. Samsung Galaxy Tab S4 — идеальный выбор для тех, кому нужно легкое переносное устройство, как планшет, и при этом мощное, как компьютер.

«Пользователи флагманских устройств Samsung – люди, которые ценят свое время. Новый планшет Galaxy Tab S4 создан специально для них. Он предоставляет широкие возможности для эффективной работы и полноценного отдыха в любом месте. При подключении клавиатуры и с помощью режима DeX планшет Galaxy Tab S4 легко трансформируется в портативный компьютер. Большой дисплей, 4 стереодинамика от AKG и технология Dolby Atmos гарантируют незабываемые впечатления от компьютерных игр и просмотра фильмов», - отметил глава Samsung Mobile в России Дмитрий Гостев.

Эффективность с интерфейсом Samsung DeX и электронным пером S Pen

В Galaxy Tab S4 впервые реализован встроенный интерфейс DeX. Он активируется при подключении дополнительного чехла-клавиатуры (продается отдельно) или запуске с панели быстрого доступа на планшете. С помощью Samsung DeX устройство можно переключить с интерфейса Android на интерфейс рабочего стола, работать с документами в пакете офисных приложений Microsoft Office и приложениями на базе Android, в том числе в режиме нескольких окон. Для переноса содержимого из одного приложения в другое можно использовать электронное перо S Pen, а горячие клавиши на клавиатуре позволяют ускорить переключение между задачами.

При необходимости можно подключить планшет к внешнему монитору с совместимым многопортовым адаптером с HDMI на USB-C (не входит в комплект), в данном режиме Galaxy Tab S4 можно использовать как трекпад или скетчпад. Отличительной особенностью модели планшета 2018 года является поддержка режима работы нескольких экранов. Это значит, что при подключении устройства к монитору пользователь на широком экране может транслировать с него, например, презентацию, и одновременно с этим делать заметки на экране планшета или работать в другой программе.

Аккумулятор увеличенной емкости 7300 мА·ч обеспечивает Galaxy Tab S4 до 16 часов работы в режиме воспроизведения2 видео. Платформа мобильной многоуровневой защиты Samsung Knox обеспечивает полную защиту важной информации, хранящейся на планшете, интерфейс которого при необходимости можно настроить под потребности пользователя.

В комплект с Galaxy Tab S4 включено электронное перо S Pen. С помощью него пользователи смогут выражать свои творческие идеи, делать записи с помощью функции заметок на выключенном экране, управлять навигацией приложений, переводить и систематизировать заметки через Samsung Notes, отправлять персонализированные сообщения через Samsung Живые сообщения.

Samsung Galaxy Tab S4

Экран для любого вида работы или развлечений

По размеру новый Galaxy Tab S4 похож на Galaxy Tab S3, однако, новинка обладает большим Super AMOLED экраном с диагональю 10,5 дюйма, соотношением сторон 16:10 и разрешением 2560x1600, 287 пикселей на дюйм для великолепной детализации и реалистичного изображения. Galaxy Tab S4 оборудован четырьмя динамиками AKG, а также аудиотехнологией с эффектом погружения Dolby Atmos®, обеспечивающей обволакивающий звук. Технология Dolby Atmos® поддерживает более четкое объемное звучание и максимальный уровень громкости без искажений и без перепадов.

Расширенные возможности подключения для простоты использования

Galaxy Tab S4 обладает новыми и улучшенными характеристиками для управления подключенными устройствами. Samsung Flow позволит пользователям с легкостью управлять всеми своими гаджетами, синхронизировать на них файлы, задачи и уведомления. Приложение SmartThings3 - упростит координацию интеллектуальных домашних устройств и управление ими напрямую с планшета. В ежедневнике Daily Board4 можно просматривать любимые фотографии и повседневную информацию (погоду, календарь и время).

Технические характеристики продукта Samsung Galaxy Tab S4

Дисплей: 10,5 дюйма WQXGA (2560x1600) sAMOLED;
Процессор: 8-ядерный Qualcomm® Snapdragon™ 835 (2,35 ГГц + 1,9 ГГц);
Поддержка LTE: LTE Cat.16 DLCA, 4X4 MIMO;
Память/хранилище данных: 4 ГБ + 64 ГБ, microSD до 400 ГБ5;
Камера: 13 Мпикс, автофокус + 8,0 Мпикс, вспышка;
Порт: USB 3.1 (тип C), POGO;
Датчики: Датчик поворота экрана, компас, гироскоп, датчик RGB, датчик приближения, сканер радужной оболочки, датчик Холла;
Беспроводные подключения: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, MIMO, Wi-Fi Direct, Bluetooth® 5.0;
GPS: GPS + ГЛОНАСС, BEIDOU, GALILEO;
Размеры и вес: 249,3 x 164,3 x 7,1 мм; 483 г (LTE);
Аккумуляторная батарея: 7300 мА·ч, быстрая зарядка;
ОС и обновления: Android 8.1;
Аксессуары: Электронное перо S Pen (в комплекте);
Видео:
Запись: UHD 4K (3840x2160) на 30 кадр/с;
Воспроизведение: UHD 4K (3840x2160) на 60 кадр/с;
Аудио: 4 динамика, настроены специалистами AKG, Dolby Atmos®.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх