Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung Galaxy Note9 – воплощение революционных инноваций

10 августа 2018

Galaxy Note9

Компания Samsung Electronics представляет новый флагманский смартфон Galaxy Note9 – устройство с высокой производительностью, продолжительным сроком работы без подзарядки, новым электронным пером S Pen (стилусом) и «умной» камерой.

«Линейка Note всегда демонстрировала наши высочайшие технологии и революционные инновации, и Galaxy Note9 – не исключение. Этот смартфон разработан с учетом того уровня производительности, мощности и вычислительных способностей, который необходим продвинутым пользователям, - отметил Донг Джинг Ко (DJ Koh), глава мобильного подразделения Samsung Electronics. – Пользователи линейки Note – самые преданные поклонники Samsung, мы знаем, что они стремятся брать от жизни всё, совмещать работу и развлечения. Galaxy Note9 – единственный смартфон, возможности которого соответствуют стремительному темпу их жизни».

Продуктивная работа круглые сутки

24 часа в сутки, 7 дней в неделю современные пользователи мобильных устройств решают повседневные вопросы и задачи с помощью смартфона. Samsung Galaxy Note9 – устройство, способное работать в режиме интенсивного использования долгое время без дополнительной подзарядки; обладающее большим объемом памяти для хранения всех важный фотографий пользователя; а также с высокой производительностью для быстрого скачивания видео файлов или бесперебойной работы во время онлайн-игр.

Увеличенный срок автономной работы: Новый Note9 получил аккумулятор емкостью 4000 мАч – это самая мощная батарея в линейке флагманских смартфонов Samsung Galaxy. Заряда аккумулятора хватит для того, чтобы говорить по телефону, отправлять текстовые сообщения, играть в игры и смотреть фильмы с утра и до самого вечера.

Храните больше, удаляйте меньше: Смартфон доступен в двух вариантах – с объемом встроенной памяти 128 ГБ или 512 ГБ. Поддержка карт microSD дает возможность расширить пространство для хранения контента пользователя до 1 ТБ и загрузить все любимые фото, видео и приложения владельца устройства.

Скорость и мощь: Galaxy Note9 – это супермощный смартфон с ультрасовременным 10нм процессором и поддержкой сетей передачи данных с самой высокой скоростью из доступных на рынке (до 1,2 Гбит/c) для стриминга игр, просмотра видео или скачивания файлов без замедления работы. Устройство получило встроенную систему охлаждения процессора с карбоновой подложкой (Water Carbon Cooling), разработанную Samsung, и предустановленный алгоритм адаптации производительности на базе искусственного интеллекта.

Эволюция S Pen

Электронное перо S Pen – неотъемлемый атрибут линейки Note. Оно расширяет возможности смартфона и является удобным инструментом не только для работы, письма и рисования, но и для управления устройством.

Новое перо S Pen оснащено поддержкой Bluetooth Low-Energy (BLE). Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы сделать селфи и групповое фото, перелистнуть слайд презентации в режиме ПК (DeX), поставить на паузу или запустить видео и совершить многие другие действия. До конца 2018 года количество приложений, работающих с расширенными функциями S Pen, будет увеличено.

«Умная» камера для безупречных снимков

Делать фото профессионального качества становится еще проще с Galaxy Note9. Камера от Samsung дополнена новыми возможностями, благодаря которым процесс создания идеальных фотографий максимально удобен и легок.

  • Оптимизация сцен: Galaxy Note9 получил самую «умную» камеру Samsung. Технологии искусственного интеллекта используются в ней для распознавания элементов фото, таких как сцена и предмет съемки. Система автоматически анализирует полученный снимок и определяет его в одну из 20 категорий, а затем оптимизирует изображение в зависимости от подходящей категории. Результат – великолепные, реалистичные фотографии с яркими цветами и высокой четкостью, даже если объект находится в движении.
  • Распознавание дефектов: Первый кадр не всегда выходит идеальным, но это больше не проблема. Galaxy Note9 сразу же сообщит пользователю, если на фото что-то не так, и предложит сделать еще одну или несколько фотографий. Уведомление появится, если изображение размыто, человек на фото моргнул, в случае, если запачкан объектив камеры или снимок получился засвеченным.
  • Двойная апертура: Благодаря уникальному сочетанию инновационных интеллектуальных функций и превосходного оборудования, камера Galaxy Note9 является лучшей на рынке. Она получила усовершенствованную технологию шумоподавления и объектив с двойной апертурой, который подстраивается к освещению, подобно человеческому глазу. Независимо от условий освещения, высококлассная камера Galaxy Note9 обеспечивает кристальную четкость снимков.

Galaxy Note9

Лучшие впечатления - от работы до развлечений

«Безграничный» дисплей – ключевая особенность дизайна современных устройств Samsung. Смартфон Galaxy Note9 получил самый большой в линейке Super AMOLED экран с диагональю 6,4’’, который позволяет полностью погрузиться в отображаемый контент, будь то видео или игры. Дисплей дополняют стереодинамики AKG, которые обеспечивают объемный звук Dolby Atmos®, создавая максимально реалистичные ощущения у зрителей.

Владельцы Galaxy Note9 могут работать на смартфоне как на компьютере, используя режим ПК (DeX). Пользователи могут создавать презентации, редактировать фото и смотреть любимые шоу на устройстве. Для перехода в режим ПК (DeX) достаточно портативного HDMI-адаптера. При подключении к монитору Galaxy Note9 может управлять виртуальным рабочим столом, служить полноценным вторым экраном или работать в режиме трэкпада.

Экосистема Galaxy

Преимущества смартфоном линейки Galaxy Note – защита от влаги и пыли IP68, быстрая беспроводная зарядка, многоуровневая защита Knox, биометрическая идентификация, широкое портфолио сервисов Samsung Health, Samsung Pay и другие. Galaxy Note9 открывает целый мир возможностей экосистемы Samsung. Например, вы можете использовать Galaxy Note9 и платформу SmartThings для управления подключенными устройствами, или совершенствовать функционал интеллектуального помощника Bixby.

Galaxy Note9 поступит в продажу 31 августа 2018 года и будет доступен в трех цветах: черный, индиго, медь, все в комплекте с S Pen.

Рекомендованная розничная цена смартфона составит:

  • 69 990 руб. за версию 128 ГБ ПЗУ / 6 ГБ ОЗУ;
  • 89 990 руб. за версию 512 ГБ ПЗУ / 8 ГБ ОЗУ.

C 9 по 30 августа 2018 доступен предзаказ на новое устройство, который можно оформить в официальном интернет-магазине Samsung (https://shop.samsung.com/ru/), а также в магазинах фирменной розницы. У разместивших предзаказ есть возможность в случае предоплаты получить в подарок беспроводное мультизарядное устройство.

Кроме того, покупатель может оформить заявку на покупку Galaxy Note9 в Trade-In c дополнительным бонусом к выкупной цене старого устройства пользователя в 10 000 рублей. Таким образом, выгода при приобретении нового Samsung Galaxy Note9 может достигать 50 000 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх