Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Sony Mobile объявляет о старте продаж лимитированной серии флагманского смартфона Xperia XZ2 Premium Limited Edition

13 августа 2018

Xperia XZ2 Premium Limited Edition

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявляет о старте продаж лимитированной серии флагманского смартфона Xperia XZ2 Premium Limited Edition. Смартфон можно приобрести по цене 79 990 рублей в сети фирменных магазинов Sony Centre и в интернет-магазине Sony Store Online. Также устройство доступно у ключевых партнеров: М.Видео, DNS, Связной и Ноу-Хау.

Каждый покупатель, который приобретет Xperia XZ2 Premium Limited Edition с 13 августа по 13 сентября и зарегистрирует покупку на сайте, примет участие в розыгрыше одного из четырех ценных призов: наушников с активным шумоподавлением Sony WH-1000XM2, беспроводной колонки Sony SRS-X99, игровой консоли Sony PlayStation 4 Pro или 4К телевизора Sony KD-43XF8096.

Xperia XZ2 Premium Limited Edition

Xperia XZ2 Premium – это первый смартфон компании с двойной камерой Motion Eye™ Dual и инновационным процессором обработки изображения AUBE™, которые позволяют снимать видео с максимальной для смартфонов Xperia светочувствительностью ISO 12800, а также вести фотосъемку со светочувствительностью ISO 51200. Вместе с потрясающими возможностями новой камеры, ярким 4K HDR дисплеем с диагональю 5,8” и громкими стереодинамиками с технологией S-Force Front Surround Xperia XZ2 Premium отлично подойдет как для воплощения собственных творческих идей, так и для просмотра любимых фильмов и другого контента.

Каждый купивший Xperia XZ2 Premium Limited Edition получит свой индивидуальный порядковый номер, а внутри коробки покупатель найдет сертификат на прохождение эксклюзивного курса обучения съемки на смартфон от Xperia. Помимо этого, обладатели нового устройства получат специальный сервисный пакет Expert Service с дополнительной гарантией* на дисплей, которая дает возможность заменить его вне зависимости от причины повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата, а также два года расширенной гарантии, которая включает в себя бесплатную курьерскую доставку в сервисный центр (для подтверждения гарантии необходимо предъявить чек о покупке устройства).

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх