Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Samsung Electronics запускает акцию Galaxy Sale в преддверии учебного года

17 августа 2018

Samsung Galaxy

В преддверии нового учебного года Samsung Electronics объявляет о запуске Galaxy Sale - снижении цен на ряд смартфонов семейства Galaxy. Всероссийская акция Galaxy Sale соответствует планам компании по предоставлению доступа широкой аудитории к функционалу смартфонов последнего поколения и подключению к экосистеме Galaxy.

Рынок потребительской электроники чувствителен к изменениям валютного рынка, колебания которого влияют на повышение стоимости устройств для пользователей. Однако компания Samsung Electronics сохраняет курс на поддержку своих клиентов и для этого предлагает снижение цен, trade-in, промо-кампании.

В число моделей, участвующих в акции Galaxy Sale вошли:

  • Samsung Galaxy J8 с диагональю экрана 6 дюймов и разрешением 1480×720 пикселей. Смартфон, построенный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 450, оснащён двойной камерой с модулями на 16 Мп (F1.7) и 5 Мп (F1.9) и накопителем ёмкостью 32 Гбайта. Среди основных особенностей модели — поддержка режима разделённого экрана, функция «Живой фокус», позволяющая регулировать размытие фона на готовых фотоснимках, сканер отпечатков пальцев и технология распознавания лиц. В рамках акции стоимость Galaxy J8 составит 15 990 рублей.
  • Samsung Galaxy A6, работающий на 8-ядерном процессоре Samsung Exynos 7870 Octa и оснащенный «безграничным» sAMOLED экраном с диагональю 5,6 дюйма и разрешением 1480×720 пикселей. Поддержка режима разделённого экрана и возможность расширить встроенный накопитель ёмкостью 32 Гбайта дополнительными microSD картами объёмом до 256 Гбайт делают его отличным выбором для всех, кому необходим универсальный инструмент для работы, учёбы и развлечений. В рамках акции стоимость Samsung Galaxy A6 составит 17 990 рублей.
  • Samsung Galaxy A6+ с дисплеем с диагональю 6 дюймов и разрешением 2220x1080. Смартфон оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 450, встроенным накопителем ёмкостью 32 Гбайта и двойной основной камерой, гарантирующей качественные фотографии даже в сложных условиях съёмки. Фронтальная камера с разрешением 24 Мп позволяет делать интересные селфи с высокой детализацией, а батарея ёмкостью 3500 мА‧чобеспечивает автономную работу в течение всего дня. В рамках акции стоимость Samsung Galaxy A6+ составит 19 990 рублей.
  • Samsung Galaxy A8 с диагональю экрана 5,6 дюйма и разрешением 2220×1080 при плотности 441 пикселей на дюйм. Смартфон имеет 4 Гбайта оперативной памяти и встроенный накопитель объёмом 32 Гбайта с возможностью расширения хранилища картами стандарта microSD независимо от использования двух сим-карт. В рамках акции стоимость Samsung Galaxy A8 составит 22 990 рублей.
  • Samsung Galaxy A8+ с диагональю экрана 6 дюймов, работающий на 8-ядерном процессоре Exynos 7885. Экран с соотношением сторон 18,5:9 позволяет с комфортом использовать два приложения одновременно. Основная камера этого смартфона оснащена светосильным объективом F1.7 и сенсором с диагональю 1/2,8 дюйма и крупными пикселями размером 1.12нм, что позволяет получать ещё более яркие и чёткие фотографии в сложных условиях съёмки. В дополнение ко всему технология NFС для бесконтактных платежей и защита корпуса от влаги и пыли по стандарту IP68. В рамках акции стоимость Galaxy A8+ составит 24 990 рублей.

Акция начинается с 17 августа.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх