Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания ASUS представляет VivoBook S13 (S330)

22 августа 2018

VivoBook S13

Компания ASUS представила VivoBook S13 (S330), ноутбук с дисплеем NanoEdge и настолько узкой рамкой, что экран занимает 89% поверхности крышки. Этот компактный и легкий 13,3-дюймовый ноутбук оснащен процессором Intel Core 8-го поколения (до модели i7) и видеокартой NVIDIA GeForce MX150. Шарнирное крепление ErgoLift задает максимально удобный для набора текста наклон клавиатуры. Новейший представитель серии VivoBook S отличается стильным оформлением в трех цветовых решениях. Он просто создан для тех, кто молод и полон жизненной энергии.

Узкая экранная рамка

Ноутбук VivoBook S13 наделен дисплеем NanoEdge с узкой экранной рамкой, толщина которой по бокам и сверху от экрана всего 4,3 мм. Относительная площадь экрана ноутбука VivoBook S13 составляет 89% – это означает, что большой экран размещен в компактном корпусе. VivoBook S13 – один из самых компактных 13,3-дюймовых ноутбуков, представленных на рынке. Благодаря узкой экранной рамке NanoEdge 13-дюймовый экран уместился в корпусе, как у 11-дюймовых ноутбуков. Матрица с разрешением Full-HD обладает широкими углами обзора и высокоточной цветопередачей. Изображение остается реалистичным, а цвета не искажаются даже при взгляде почти параллельно экрану.  

За высококачественное звучание в ноутбуке VivoBook S13 отвечает аудиотехнология ASUS SonicMaster. Кодек профессионального уровня обеспечивает точное воспроизведение звука, а динамики с увеличенными резонаторами делают звучание ноутбука по-настоящему глубоким.

Компактный, но мощный

Максимальная аппаратная комплектация ноутбука VivoBook S13 включает процессор Intel Core i7 8-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти и дискретную видеокарту NVIDIA GeForce MX150, что отлично подходит для многозадачной работы, редактирования фотографий, развлечений и нетребовательных игр. Для максимально быстрой работы с данными в ноутбуке VivoBook S13 установлен твердотельный накопитель емкостью до 512 ТБ.

Двухдиапазонный модуль Wi-Fi стандарта 802.11ac обеспечивает скорость соединения до 867 Мбит/с — почти в 6 раз выше, чем предыдущий стандарт 802.11n. Скорость соединения важна для комфортной работы в интернете и потоковых видеотрансляций. Кроме того, в ноутбуке VivoBook S13 установлен модуль Bluetooth 4.2.

VivoBook S13

Эргономичный и стильный

VivoBook S13 – один из самых маленьких 13-дюймовых ноутбуков в мире. Его габариты всего 305,8 x 196,3 x 17,9 мм, а вес – 1,2 кг. Корпус выполнен из алюминия и доступен в трех стильных цветовых решениях: «холодный золотистый» (Icicle Gold), «розовое золото» (Rose Gold) и «серебристый» (Transparent Silver).

Помимо привлекательного дизайна, VivoBook S13 может похвастать инновационным шарнирным креплением ErgoLift, благодаря которому набирать текст на клавиатуре стало еще комфортнее.  Когда крышка ноутбука поднимается, поворотное крепление автоматически задает удобный угол наклона рабочей поверхности 2,5° – как у привычной настольной клавиатуры. Эта особенность конструкции также создает дополнительное пространство под нижней панелью корпуса, способствующее лучшему охлаждению системы.

Удобные функции

VivoBook S13 оснащен сканером отпечатков пальцев для входа в систему одним касанием с помощью функции Windows Hello. Авторизация стала как никогда простой и безопасной.   Благодаря подсветке клавиатуры работать с ноутбуком удобно даже в темноте. Высота хода клавиш составляет комфортные для набора текста 1,4 мм. 

Ноутбук VivoBook S13 оснащен портами USB Type-C (USB-C), USB 3.1 Gen1 Type-A, и USB 2.0, выходом HDMI и слотом для карты памяти microSD – все периферийные устройства, внешние дисплеи и проекторы подключаются без проблем! Во всех ноутбуках серии VivoBook установлены высококачественные аккумуляторы высокой емкости. Заряда батареи хватает до 12 часов2 автономной работы, гораздо дольше, чем у моделей с обычным литий-ионным аккумулятором3.  Технология быстрой зарядки позволяет зарядить практически разряженную батарею до 60% всего за 49 минут. Встроенная технология защиты аккумулятора ASUS Battery Health Charging гарантирует безопасность процесса зарядки, продлевает срок службы батареи и помогает поддерживать высокую емкость аккумулятора в течение длительного времени.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх