Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



DIGMA CITI E603: удобная классика для большой работы

4 сентября 2018

CITI E603

DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявляет о выходе ноутбука CITI E603. Качественный 15” IPS-дисплей и 4 ГБ оперативной памяти позволяют использовать ноутбук как в работе, так и в учебе.

В основе DIGMA CITI E603 лежит двухъядерный 64-х битный процессор Intel Celeron N3350 с частотой до 2.4 ГГц. Низкое энергопотребление от 4 до 6 Ватт делает процессор экономичным и абсолютно бесшумным, благодаря пассивному охлаждению. Благодаря широкоэкранному экрану ноутбука в 15.6 дюймов и качественной IPS-матрице достигается высокий уровень комфорта при работе с данными и графиками. Разрешение составляет 1920х1080 пикселей (Full HD). Отсутствие задержки во время операций с графическими данными обеспечивает встроенная видеокарта Intel HD Graphics 500 с поддержкой DirectX 12.

Удобство работы с приложениями обеспечивает предустановленная новейшая операционная система Windows 10.

В устройстве размещена оперативная память объёмом 4 ГБ LPDDR4 с частотой 2400 МГц. Для хранения информации установлен быстрый SSD-накопитель объемом 32 ГБ и скоростью до 6 Гигабит в секунду. Память можно увеличить с помощью SATA 3.0 жёстких дисков размера 2,5” и карт microSD ёмкостью до 64 ГБ.

DIGMA CITI E603 обладает поддержкой беспроводных стандартов Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 4.0. В ноутбуке также установлены два порта USB 2.0 и один высокоскоростной порт USB 3.0. Присутствует RJ45-порт для LAN-соединения. Для вывода изображения на внешний монитор установлен порт miniHDMI.

В ноутбуке установлен встроенный микрофон и веб-камера на 2 Мпикс для общения для общения в мессенджерах, например, таких как Skype.

В ноутбуке установлена ёмкая Li-Pol батарея на 5 000 mAh для долгой работы без подключения к розетке. Ноутбук DIGMA CITI E603 поставляется в чёрном цвете.

В комплектацию входит: само устройство, сетевой адаптер питания, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх