Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Стильные и функциональные: Hisense представляет новые смартфоны на выставке IFA 2018

6 сентября 2018

В рамках выставки IFA 2018 компания Hisense, официальный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, представляет три новых модели смартфонов. Смартфон Hisense A6 оснащен двумя экранами (Dual Infinity Display), поддерживает опцию Dual Face Unlock, а также возможность удаленного управления через инфракрасный порт и по протоколу WiFi. Любителям селфи и стильных смартфонов понравится модель Hisense Infinity H12 Pro с фронтальной камерой с разрешением 20 Мп, предназначенная для создания качественных фотографий. Обе модели будут доступны на рынке Китая. Модель Hisense Infinity H12 предназначена для европейского рынка, имеет экран с диагональю 6,19 дюйма и поддерживает широкие возможности для воспроизведения мультимедиа в мобильном режиме.

Hisense A6

Hisense A6: два экрана для комфортного чтения

Смартфон Hisense A6 оснащен двумя экранами на передней и задней поверхности. Первый экран имеет диагональ 6,01 дюйма и выполнен по технологии FHD+ AMOLED, а второй экран имеет диагональ 5,61 дюйма и выполнен по технологии HD+ e-ink для комфортного чтения. Эта модель идеально подойдет для чтения электронных книг и выполнения других задач, для которых не нужен цветной экран, включая просмотр страниц в сети Интернет в энергоэффективном режиме. Технология e-ink потребляет меньше энергии, увеличивая время работы смартфона. Кроме того, специальная приглушенная голубая подсветка защищает глаза от усталости при длительном чтении.

Для любителей фотографии модель Hisense A6 объединяет в себе основную камеру с разрешением 12 Мп и фронтальную камеру с разрешением 16 Мп для создания максимально качественных снимков. В основной камере используется 12-мегапиксельный датчик Samsung Dual-PD, каждый пиксель которого содержит два светочувствительных элемента для увеличения разрешения фотографий до 24 Мп. Другой отличительной особенностью смартфона является возможность удаленного управления через инфракрасный порт и по протоколу WiFi. Модель Hisense A6 поддерживает сети 4G LTE для высокоскоростного Интернета в мобильном режиме.

Hisense Infinity H12 Pro

Hisense Infinity H12 Pro: привлекательный модный дизайн и поддержка большого объема памяти

Модель H12 Pro оснащена экраном с разрешением 5,84 дюйма, выполненным по технологии X-Infinity Display и с поддержкой разрешения Full HD+ (1080 x 2280). Смартфон имеет двойную основную камеру с разрешением 12 Мп и 5 Мп и фронтальную камеру с разрешением 20 Мп. Двойная камера позволяет делать качественные портретные снимки с эффектом боке. Кроме того, технология AI Expert выбирает оптимальный режим съемки из 16 категорий и 120 различных сценариев съемки для каждой конкретной фотографии, включая режим ночной съемки, съемки в помещениях и съемки в условиях снежной погоды. Для создания качественных фотографий при недостаточной освещенности смартфон делает несколько снимков. Режим улыбки срабатывает, когда человек улыбается, а панорамный режим позволяет делать панорамы с обзором 360º. Кроме того, смартфон Hisense Infinity H12 Pro поддерживает режим замедленной съемки. В целях безопасности в смартфоне реализована идентификация по отпечатку пальца и снимку лица Face Unlock. Модель Hisense Infinity H12 Pro также имеет современный дизайн: 3D-стекло на задней поверхности закруглено со всех четырех сторон для максимального удобства расположения телефона в руке. В версии с синим корпусом используется декоративная нанопленка и технология ультрафиолетовой печати для придания оригинальной яркости. В версии с золотистым корпусом используется технология струйной печати для того, чтобы подчеркнуть элегантный внешний вид смартфона. Конфигурации с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ основной памяти и с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ основной памяти обеспечивают более быструю загрузку и плавное переключение между приложениями и предоставляют достаточный объем для хранения музыки, фотографий и видео.

Hisense Infinity H12: большой экран для мультимедиа

Модель смартфона Hisense Infinity H12 будет продаваться в Европе в Италии, Испании и Франции, а также в Южной Африке. Она оснащена экраном с диагональю 6,19 дюйма с технологией HD+ X-Infinity Display для максимального удобства просмотра фильмов и запуска игр в мобильном режиме. Двойная камера с разрешением 12 Мп и 5 Мп делает эту модель идеальным решением для любителей фотографии. Как и в модели Hisense Infinity H12 Pro, двойная камера смартфона Infinity H12 позволяет делать идеальные портреты с эффектом боке. Технология AI Expert выбирает оптимальный режим съемки из 16 категорий и 120 различных сценариев съемки для каждой конкретной фотографии, включая режим ночной съемки, съемки в помещениях и съемки в условиях снежной погоды. Для создания качественных фотографий при недостаточной освещенности смартфон делает несколько снимков. Режим улыбки срабатывает, когда человек улыбается, а панорамный режим позволяет делать панорамы с обзором 360º. Фронтальная 16-мегапиксельная камера делает качественные селфи для публикации в социальных сетях. Кроме того, в смартфоне используется новейшая технология защиты устройства Face Unlock. Модель поддерживает сети 4G LTE и имеет 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ основной памяти, которая может быть увеличена до 128 ГБ с помощью карты памяти microSD.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх