Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Western Digital на выставке IFA 2018

13 сентября 2018

Western Digital

На выставке IFA компания Western Digital продемонстрировала обширное портфолио потребительских решений, которые помогают пользователям надежно хранить свои данные и с удобством обмениваться и управлять своей коллекцией фотографий и видео в высоком качестве. Компания впервые демонстрирует новую линейку карт памяти microSD и SD под брендом SanDisk, которые отличаются феноменальной скоростью работы.

Современные технологии позволяют записывать видеоролики в форматах 4К, будь это воспоминания об отпуске, снятые на смартфон, или профессиональные записи с дрона. Потребители хотят иметь возможность с удобством просматривать этот контент в максимальном разрешении, хотят получать высококлассный опыт работы на своих любимых устройствах фото- и видеосъемки – камерах, смартфонах под управлением Android, дронах, экшн-камрах. Поэтому сегодня потребителям нужны еще более гибкие и надежные технологии памяти.

Благодаря увеличенной скорости работы наших microSD и SD карт памяти Extreme/Extreme Plus/Extreme PRO и кард-ридеров, потребители смогут сэкономить время при перемещении своего контента в высоком разрешении. Новые карты памяти обеспечивают скорость передачи данных до 170МБ/с (Extreme Plus/PRO), что практически вдвое превышает скорость работы microSD и SD карт памяти Extreme/Extreme Plus/Extreme PRO предыдущего поколения.

Во всем своем портфолио microSD и SD карт памяти, выпускаемых под брендом SanDisk, компания Western Digital интегрировала свою фирменную технологию, которая позволяет поднять скорость работы карт памяти на новый уровень. Карты microSD также соответствуют требованиям спецификаций A2 и позволяют запускать и загружать приложения с невероятной скоростью (при использовании в совместимых устройствах). Спецификации A2 устанавливают минимальную планку производительности для произвольных операций ввода вывода в секунду (IOPS) на уровне 4000, и для операций записи на уровне 2000 IOPS, что позволяет быстро открывать приложения и выполнять различные задачи, в том числе связанные с работой со звуком, графикой, сохранением пользовательских настроек или изменением разрешений в приложениях (in-app permissions).

Карта памяти SanDisk Extreme PRO® microSDXC™ UHS-I

  • Карта памяти SanDisk Extreme PRO microSDXC UHS-I (емкостью 64-400ГБ) – экстремальные скорости для быстрой передачи данных, высокой производительности приложений и работы с видео в формате 4K UHD.
  • Эта высокопроизводительная карта microSD™ станет идеальным дополнением для вашего смартфона на базе Android™, экшн-камеры или дрона, она позволяет записывать видео в форматах 4K UHD, Full HD, а также работать с фото в высоком разрешении. Карта памяти SanDisk Extreme PRO® microSDXC™ UHS-I обеспечивает скорость чтения до 170МБ/с * и скорость записи до 90МБ/с *. Кроме того, карта памяти соответствует спецификациям A2 для быстрой работы приложений.
  • Карта идеально подходит для смартфонов и планшетов на базе Android™, а также для экшн-камер и дронов.
  • Скорость чтения до 170МБ/с и скорость записи до 90МБ/с для быстрой съемки и передачи файлов* [64ГБ-400ГБ]; (32ГБ – скорость чтения до 100МБ/с и скорость записи до 90МБ/с для быстрой съемки и передачи данных *).
  • Поддержка работы с видео в форматах 4K UHD и Full HD за счет соответствия требованиям UHS Speed Class 3 (U3) и Video Speed Class 30 (V30).
  • Соответствие спецификациям A2 для быстрой загрузки и работы приложений [только для карт емкостью 64ГБ-400ГБ; карта емкостью 32ГБ соответствует спецификациям A1].
  • Создана и протестирована для работы в сложных условиях, в том числе при экстремальных температурах, устойчива к воздействию воды, ударов и рентгеновского излучения.
  • Совместимость с кард-ридером SanDisk MobileMate® USB 3.0 microSD™ с поддержкой скоростей до 170МБ/с*

Кард-ридер MobileMate® USB 3.0 microSD

  • Этот новый кард-ридер предлагает удобный способ быстрой передачи контента с карты памяти вашей камеры или дрона. Этот компактный и прочный кард-ридер не требует загрузки или установки программного обеспечения и поддерживает скорости передачи до 170МБ/с, благодаря чему вы сможете сразу же вернуться к съемке или продолжить редактирование.
  • Компактный и надежный кард-ридер, который можно всегда и везде брать с собой.
  • Благодаря поддержке USB 3.0, устройство позволяет перемещать контент в десять раз быстрее, чем на кард-ридерах с интерфейсом USB 2.0.
  • Совместим с интерфейсом USB 3.0 и обратно совместим с USB 2.0.
  • Двухлетняя ограниченная гарантия.

Карта памяти SanDisk Extreme PRO SD

  • Поддерживает скорость чтения до 90МБ/с и скорость записи до 170МБ/с.
  • Представлена моделями емкостью до 512ГБ – позволяет записывать больше контента в высоком качестве.
  • Скорости записи соответствуют спецификациям UHS Speed Class 3 (U3) и Video Speed Class 30 (V30).
  • Может использоваться для записи видео в формате 4K UHD.
  • Позволяет осуществлять скоростную фотосъемку.
  • Создана для работы в сложных условиях: при экстремальных температурах, устойчива к воздействию воды, ударов и рентгеновского излучения.

Кард-ридер SanDisk SD™ UHS-I

  • Кард-ридер SanDisk SD UHS-I позволяет передавать изображения еще быстрее, обеспечивая скорость передачи изображения до 170МБ/с*, благодаря чему вы сможете уделять больше времени съемке и работе с видео, а не ожиданию передачи данных.
  • Благодаря интерфейсу USB 3.0 кард-ридер способен осуществлять передачу контента в 10 раз быстрее, чем кард-ридеры с интерфейсом USB 2.0.
  • Устройство отличается компактностью и прочностью, его можно везде брать с собой.
  • На устройство распространяется двухлетняя ограниченная гарантия.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх