Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



itel Mobile представила новый ультрабюджетный полноэкранный смартфон itel A44

25 сентября 2018

itel A44

Международная компания itel Mobile, являющаяся одним из крупнейших производителей мобильных телефонов, представила в России новый полноэкранный смартфон itel A44 в ультрабюджетном сегменте.

Смартфон itel A44 оснащен большим IPS-дисплеем диагональю 5.45 дюймов с соотношением сторон 18:9, высокой плотностью пикселей (197 пикселей на дюйм) и технологией полного ламинирования. itel А44 поддерживает 4G и 2 SIM-карты. Аппарат обладает 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ пользовательской памяти с возможностью расширения посредством карты памяти до 32 ГБ. Также смартфон оснащен двумя пятимегапиксельными камерами – основной с функцией автофокуса и фронтальной.

С помощью мультифункционального дактилоскопического сканера можно не только разблокировать телефон, но и снимать фото/видео, принимать входящие вызовы и осуществлять запись телефонных разговоров.

В itel A44 реализована функция имитации входящего вызова, которая активируется при длительном нажатии «умной» кнопки. Также присутствует режим вождения, когда A44 распознает, что владелец смартфона находится в движущемся транспортном средстве и автоматически отключает все уведомления.

Несмотря на то, что емкость литий-ионной батареи всего 2400 мА·ч, аппарат обладает достаточной продолжительностью автономной работы – до 240 часов беспрерывной работы в режиме ожидания. В комплекте с дополнительной 100-дневной гарантией на моментальную замену телефона в случае поломки itel A44 становится надежной опорой для всех, кто ценит надежность и высокую автономность мобильной техники.

Аппарат доступен российским покупателям c сентября в сети магазинов DNS и Связной по привлекательной цене 5490 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх