Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer примет участие в «ИгроМире 2018»

27 сентября 2018

Acer

Acer анонсирует участие в «ИгроМире 2018». На выставке компания будет представлена со стендом Predator. Пребывание производителя на главном мероприятии игровой индустрии в России обещает быть ярким и захватывающим. Стенд Predator станет настоящим центром притяжения с интерактивными развлечениями и интересными гостями, а главную роль на нем сыграют сами посетители, для которых приготовлены особые подарки: на стенде будут разыграны 20 мощных игровых ноутбуков Predator Helios 300.

Acer приглашает гостей «ИгроМира» вступить в новое геймерское сообщество для настоящих победителей — Лигу Predator. Членами лиги могут стать те геймеры, кого не устраивает их старый ноутбук и кто мечтает о новом мощном устройстве.

Для этого необходимо подать заявку на сайте, получить паспорт участника на стенде Predator и выполнить все задания организаторов. Каждый участник, прошедший испытания, получит подарок и индивидуальный купон на 20-процентную скидку, действующую при покупке любых аксессуаров Predator в официальном онлайн-магазине aceronline.ru.

Претенденты с наилучшими результатами примут участие в финальном испытании и смогут разбить свой старый ноутбук прямо на сцене. Вместо него победителям вручат новый Predator Helios 300, мощную современную игровую машину с уникальной системой охлаждения и металлическими кулерами AeroBladeTM 3D.

Наблюдать за соревнованием и делиться богатым игровым опытом будут специальные гости стенда — известные геймеры и видеоблогеры. В пятницу, 5 октября, с 11:00 до 15:00 стенд посетят авторы популярного YouTube-канала 2Drots. В субботу, 6 октября, с 16:00 до 17:00 посетители выставки смогут получить автограф и сделать селфи со Стасом Давыдовым, юмористом и ведущим YouTube-шоу «This is Хорошо». А в воскресенье, 7 октября, с 15:00 до 16:00 проведёт автограф-сессию Jove, один из самых известных игровых блогеров страны.

На стенде будут представлены топовые игровые системы Predator, которые каждый посетитель сможет опробовать в деле, погоняв на «максималках» в новые релизы.

Выставка «ИгроМир 2018» пройдёт с 4 по 7 октября в выставочном центре «Крокус Экспо». Стенд Predator будет работать в зале № 4 каждый день выставки.

Acer

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх