Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



На ежегодной конференции для разработчиков в Сан-Франциско представят технологии будущего

28 сентября 2018

Компания Samsung Electronics объявляет список основных докладчиков, которые выступят на конференции Samsung Developer Conference 2018 (SDC18).

7-8 ноября 2018 г. в конференц-центре Moscone West в Сан-Франциско, Калифорния, США тысячи разработчиков и создателей приложений соберутся на конференции SDC, чтобы узнать о самых современных технологиях и увидеть возможности будущего. В программе двухдневной конференции: доклады, технические семинары, воркшопы и демонстрация новейших разработок и инструментов от продуктовой команды Samsung Electronics.

На SDC18 состоится несколько выступлений топ-менеджеров Samsung:

Донг Джинг Ко (DJ Koh), президент и глава мобильного подразделения Samsung Electronics, откроет SDC18 докладом о том, каким Samsung видит будущее технологий. «Приоритет Samsung – продолжать развитие открытых экосистем оборудования, ПО и сервисов, чтобы партнеры и разработчики могли создавать абсолютно новые интеллектуальные решения для потребителей, - отметил Донг Джинг Ко. - Поэтому нам не терпится представить на SDC18 новые разработки и инструменты в областях ИИ и Интернета вещей (IoT), которые станут шагом на пути к новому поколению “умных” устройств».

Ы Сок Чонг (Eui-Suk Chung) – исполнительный вице-президент и глава подразделения ПО, ИИ в Mobile Communications Business - будет говорить о том, как экосистема Samsung позволяет разработчикам создавать идеально комфортную среду для потребителей. Он также представит новые инструменты и возможности для разработчиков, которые помогут им воплотить свои креативные идеи в жизнь и масштабировать их для применения на миллиардах устройств.

Дэг Киттлаус (Dag Kittlaus), CEO компании Viv Labs, и технический директор Адам Чейер (Adam Cheyer) расскажут о стратегии Samsung по превращению Bixby в универсальную, персонализированную и открытую платформу для разработчиков, а также об эволюции Bixby c сначала его создания. Наконец, они представят новые инструменты Bixby, которые позволят внедрять интеллектуальные возможности на всем спектре устройств Samsung.

Чжэ Ён Чонг (Jaeyeon Jung) – вице-президент и глава группы сервисов обеспечения информационной безопасности (Service Security Technologies Group) Samsung, где она отвечает за облачные IoT-сервисы, службы идентификации и другие сервисы, связанные с безопасностью. На конференции Чжэ Ён расскажет о развитии экосистемы SmartThings с начала ее интеграции в 2017 году и о том, как она будет продолжать расширяться в 2019 году.

Гости SDC18 смогут получить новые знания, а также принять участие в специальных активностях с экспертами, партнерами и топ-менеджерами Samsung, узнать о решениях на базе инновационных технологий для различных отраслей, от ИИ и IoT до здравоохранения, дополненной/виртуальной реальности.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх