Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Головкин и Месси будут продвигать криптосмартфон Кенеса Ракишева Finney

5 октября 2018

Геннадий Головкин

Sirin Labs начинает сотрудничество со всемирно известным боксёром Геннадием Головкиным. Он стал бренд-амбассадором первого в мире блокчейн-смартфона Finney, составив компанию другому легендарному спортсмену ФК «Барселона» Лионелю Месси, который является бренд-амбассадором этого бренда с декабря 2017.

«Для SIRIN LABS это не первый опыт привлечения мировых звёзд в качестве представителей бренда. Ранее с компанией сотрудничали актер Том Харди и топ-модель Ирина Шейк», прокомментировал председатель совета директоров компании-разработчика SIRIN LABS Кенес Ракишев.

Sirin Labs основана казахстанским предпринимателем Кенесом Ракишевым совместно с израильскими предпринимателями Моше Хогегом и Талем Кохеном. В прошлом году компания анонсировала запуск смартфона и персонального компьютера FINNEY. Эти устройства будут работать на собственной операционной системе, созданной SIRIN LABS. Основная идея Finney в том, чтобы сделать операции с криптовалютой доступными со смартфона и максимально защищёнными.

Операционная система смартфона позволяет поддерживать блокчейн-приложения, такие как криптовалютные кошельки и позволяет осуществлять безопасные транзакции. FINNEY станет первым и пока единственным смартфоном в мире, в котором возможно будет безопасно содержать криптовалюты.

В смартфоне будет внутренняя память 256 ГБ и 16-мегапиксельная камера. Безопасность гарантирует запатентованная технология Cold Storage Crypto Wallet – съёмный криптокошелёк, исключающий возможность взлома смартфона.

Старт продаж смартфона ожидается 15 декабря 2018. Одними из первых его смогут приобрести инвесторы, которые вложились в продукт на стадии ICO. Компании удалось привлечь $157,8 млн. 6 октября Геннадий Головкин по приглашению SIRIN LABS примет участие в мероприятиях по продвижению смартфона в рамках Syneq Business Forum в Алматы.

Первый в мире криптосмартфон FINNEY будет впервые представлен публике 28 ноября 2018 года на закрытой секретной вечеринке в Барселоне (Испания). Смартфон продемонстрируют амбассадор бренда аргентинский футболист Лионель Месси и основатели компании-разработчика Sirin Labs Кенес Ракишев и Моше Хогег. Продажи устройства стартуют 15 декабря 2018 года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх