Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Откройте для себя новые горизонты с материнскими платами MSI серии Z390

9 октября 2018

Компания MSI, мировой лидер в проектировании и производстве материнских плат, с гордостью объявляет о выходе новых материнских плат на базе чипсета Intel Z390, совместимых с новейшими процессорами Intel Core 9-го поколения. Начиная с данной линейки, у материнских плат MSI появляются обновленные правила наименования для более четкого соотнесения моделей с разными сегментами рынка. Оверклокеры, геймеры, профессионалы по созданию мультимедийного контента – все они смогут теперь легче найти подходящую для себя материнскую плату среди серий MEG, MPG и MAG, а также уже существовавшей ранее серии PRO.

Созданные с прицелом на максимальную расширяемость, экстремальный разгон и высочайшую производительность, модели серии MEG, чье название будет использоваться для игровых плат, ранее обозначаемых как GAMING, не ограничены только играми. Невероятная мощь скрывается в двух платах на базе чипсета Z290: GODLIKE и ACE.

MEG Z390 GODLIKE

MEG Z390 GODLIKE: одна плата, чтобы править всеми…

Модель MEG Z390 GODLIKE продолжает славные традиции флагманских материнских плат MSI, предлагая огромную производительность и гибкие настройки. За стабильную работу процессора отвечает 18-фазный стабилизатор напряжения с двумя разъемами питания и эксклюзивной технологией Core Boost.

Возглавляя семейство продуктов MSI на базе чипсета Z390, MEG Z390 GODLIKE наделена множеством оригинальных функций. Среди них – встроенный OLED-дисплей Dynamic Dashboard, который отображает статус устройства и может настраиваться пользователем. Гибкую настройку поддерживает и система подсветки Mystic Light Infinity, которая создает впечатляющий эффект бесконечности благодаря использованию зеркальной конструкции.

Расширяйте свою домашнюю сеть, настраивайте приоритезацию сетевого трафика и играйте через интернет без лагов, используя технологию Killer xTend. На плате имеется два разъема проводной сети на базе контроллеров Killer E2500 и один беспроводной адаптер Killer 1550 Wi-Fi AC.

Наслаждайтесь великолепным звучанием встроенной аудиосистемы Xtreme Audio, включающей в себя пару выделенных аудиопроцессоров ALC1220, цифроаналоговый преобразователь ESS с усилителем, аудиоконденсаторы WIMA и 6,35-миллиметровый выход для наушников – все это с полноценной защитой от электромагнитных помех.

Устанавливайте до пяти высокоскоростных твердотельных накопителей формата M.2, используя включенный в комплект поставки адаптер M.2 XPANDER-Z. Записывайте игровой процесс с помощью карты захвата MSI Streaming Boost и станьте профессиональным стримером!

MEG Z390 ACE

MEG Z390 ACE: превзойти своего врага

Побеждайте в каждой схватке – вместе с материнской платой MEG Z390 ACE. Ослепляйте окружающих красочной подсветкой Mystic Light Infinity, которая может отображать миллионы цветовых оттенков и 17 визуальных эффектов, создавая ощущение бесконечности благодаря инновационному зеркальному оформлению. Ставьте новые рекорды разгона благодаря оптимизированной системе питания Core Boost. Ускоряйте процессор с помощью функции Game Boost с предустановленными профилями.

Три порта M.2 позволят установить высокоскоростные твердотельные накопители, а радиаторы M.2 Shield Frozr сберегут подключенные к ним устройства от перегрева. Аудиосистема Audio Boost HD позволит услышать всех противников в игре еще до того, как вы их увидите. Она обладает выделенным аудиопроцессором и цифроаналоговым преобразователем ESS, а также дополнена программными эффектами Nahimic 3 с функцией усиления голоса Voice Boost. Среди интерфейсов можно отметить USB 3.1 Type-C на базе контроллера Intel, Gigabit Ethernet (контроллер Killer) и Wi-Fi (контроллер Intel).

Материнские платы серии MPG предназначены для высокопроизводительных игровых систем и обладают соответствующим внешним видом. В ней дебютируют три ярких модели: GAMING PRO CARBON, GAMING EDGE и GAMING PLUS.

MPG Z390 GAMING PRO CARBON AC

MPG Z390 GAMING PRO CARBON AC: играйте стильно!

Новейшая «карбоновая» модель от MSI, чей дизайн вдохновлен роскошными суперкарами, выглядит еще более сногсшибательно, чем ее предшественницы. Отличительный внешний вид дополняет красочная полноцветная подсветка Mystic Light. Большие радиаторы и система охлаждения для твердотельных накопителей M.2 Shield Frozr обеспечат стабильную работу и высокую производительность компонентов, а встроенный беспроводной модуль Intel Wi-Fi 802.11ac – передачу данных на скорости до 1,73 Гбит/с. Также следует отметить завораживающее звучание аудиосистемы Audio Boost 4 с программными эффектами Nahimic 3 и функцией усиления голоса Voice Boost.

MPG Z390 GAMING EDGE AC

MPG Z390 GAMING EDGE AC: идеальный баланс

Оставайтесь в отличной игровой форме с материнскими платами серии MPG Z390 GAMING EDGE, которая включает в себя устройства форм-факторов ATX, micro-ATX и mini-ITX. Большие радиаторы, Ethernet- и Wi-Fi-контроллеры Intel, два порта Turbo M.2, интерфейс USB Type-C и аудиосистема Audio Boost 4 – у них есть все, что нужно для сборки мощного компьютера с гибкой настраиваемой функциональностью.

Функциональность и долговечность – главные преимущества серии MAG. Придя на смену «арсенальной» серии Arsenal Gaming, эти модели внешне напоминают военное оборудование и, как и военный арсенал, всегда готовы к виртуальным боям.

MAG Z390 TOMAHAWK

MAG Z390 TOMAHAWK: тотальная доминация

MAG Z390 TOMAHAWK поможет одолеть соперника в самой затяжной схватке, ведь у этой особо прочной платы имеется множество функций, направленных на повышение ее надежности: большие радиаторы, встроенный кожух для интерфейсной панели, охлаждение для твердотельных накопителей M.2 Shield Frozr, оптимизированная система питания Core Boost. Также у этой модели имеется два интерфейса проводной сети, обеспечивающие бесперебойное интернет-подключение.

В материнских платах серии PRO сочетаются широкая функциональность и высокое качество изготовления – они идеально подходят для офисной работы и коммерческих применений.

Материнские платы MSI Z390:

  • MEG Z390 GODLIKE
  • MEG Z390 ACE
  • MPG Z390 GAMING PRO CARBON AC
  • MPG Z390 GAMING PRO CARBON
  • MPG Z390 GAMING EDGE AC
  • MPG Z390M GAMING EDGE AC
  • MPG Z390I GAMING EDGE AC
  • MAG Z390 TOMAHAWK
  • MAG Z390M MORTAR
  • Z390-A PRO

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх