Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новая гарнитура Creative SBX H6

10 октября 2018

Sound BlasterX H6

Creative Technology Ltd представляет новую игровую гарнитуру Sound BlasterX H6. Sound BlasterX H6 отличается новым для линейки дизайном, 50мм неодимовыми динамиками, «дышащими» амбушюрами с эффектом памяти, отсоединяемым микрофоном с технологией ClearComms и RGB подсветкой.

Полное погружение в игру

Sound BlasterX H6 способна подарить наилучшие впечатления от звука благодаря специальным профилям для отдельных игр, кино и музыки. А с помощью приложения Sound Blaster Connect для ПК пользователи смогут совершить точную подстройку звука Sound BlasterX H6. Переговоры между членами команды выйдут на новый уровень качества благодаря микрофону с новой технологией ClearComms, обеспечивающий качественное шумоподавление и чёткую передачу голоса. Гарнитуру можно подключить к таким платформам, как ПК, PS4, Nintendo Switch и Xbox One.

Исключительный комфорт

Sound BlasterX H6 имеет оптимальную силу сжатия в 600 гр., обеспечивая идеальный баланс комфорта и хорошего прижима для качественного баса. Более того, амбушюры Sound BlasterX H6 дышат и являются сменными, обеспечивая тем самым длительный срок использования. В комплекте идёт двухметровый USB аудио кабель.

Sound BlasterX H6

Подсветка и мониторинг окружения

Sound BlasterX H6 оборудованы полностью настраиваемой RGB подсветкой на 16 миллионов оттенков, которой можно управлять с помощью приложение Sound Blaster Connect Software. А с технологией Мониторинга Окружения пользователь сможет послушать, что происходит вокруг, нажав лишь одну кнопку.

Особенности

  • Профессионально настроенные 50мм неодимовые динамики
  • Полный набор технологий Sound Blaster
  • Встроенная функция мониторинга окружения
  • Дышащие сменные амбушюры
  • Отсоединяемый микрофон с технологией ClearComms
  • Управление громкостью, микрофоном и многофункциональные клавиши прямо на наушниках
  • Настраиваемая RGB подсветка на 16 миллионов оттенков
  • Совместима с PC, PS4 и Nintendo Switch (USB аудио)
  • Совместима с Xbox One и другими устройствами с помощью аналогового подключения

Стоимость Sound BlasterX H6 составит 5990 рублей, новинка скоро поступит в продажу в России.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх